Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Баги и недочёты ХГ 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
Баги и недочёты ХГ 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 08:41 | Сообщение # 121
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Они вносят огромный дисбаланс в игру и с нимии хилер не нужен

С ними вообще никто не нужен :D
Есть такой класс-"чувак с батарейками", он всех порвет в одиночку.
Quote (Brigand)
С нетерпением жду патча, ибо играть иначе не интересно.

Если без рун ПП не интересно, то наш мод для тебя интересным не станет. Это читерство в открытый доступ не вернём 100%
Quote (пЫхтачик)
у меня 3х даже без стартера работал)

Это в движке обрублено. Стартер был.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
roma342Дата: Четверг, 2010.10.21, 08:49 | Сообщение # 122
roma342
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
блин гдето я видел баг но вспомнить не могу(
На задании хрякодемон( :D ) если тебя убивают, а клетка то закрыта! ты туда попасть больше не можешь.


Учусь в лицее, официально лицеист, есть удостоверение, поеду в лицей в Шинели. А вы будете сидеть в компе, др**ить на по**о и проживать жизнь на грошах.
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 08:59 | Сообщение # 123
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
roma342, Клетку надо открывать перед дракой.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.10.21, 13:46 | Сообщение # 124
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
roma342, Клетку надо открывать перед дракой.

А еще перед дракой нужно мозги заиметь ;)
Brigand, рун ПП в нашем моде не будет, как правильно выразился Вкуст Влес, это читерство чистой воды.
 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.10.21, 13:58 | Сообщение # 125
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
рун ПП в нашем моде не будет, как правильно выразился Вкуст Влес, это читерство чистой воды.

+2)
пример тому 211, а именно- все бегали с батареями и было не интересно(



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
BrigandДата: Четверг, 2010.10.21, 15:11 | Сообщение # 126
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Brigand, рун ПП в нашем моде не будет, как правильно выразился Вкуст Влес, это читерство чистой воды.

Спрашивается - зачем вы тогда в шмотки, которые продаются в магазине, заклы напихали, которые просто лежат в них, как не нужный мусор? Я понимаю, когда батарейка состоит из лечения 100/20, согласен - чит, но на увеличение силы, невидимость, неслышный шаг - это можно запихать все в посохи на время, которого хватит за один клик на выполнение всего квеста. Спрашивается, зачем тогда этот гемор? Пусть бы она себе включалась в шмотке, и не отвлекала меня во время игры. А по поводу батареек на лечение, так я их, как раз таки и с руной Пр могу наделать в одежде.

Quote (пЫхтачик)
а ты поставь неслышный шаг в шмотку с руной Пр. когда тебя стукнут, заклинание сработает=)

Ну и на кой мне тогда нужна такая процедура? Я и вставляю это заклинание в шмотку, именно, чтобы меня не ударили. Я сейчас магом играю, а у него даже при прокачке ББ не растет защита и ограничен он по весу брони - хожу, чуть ли ни в том, в чем мама родила. Я уже могу убивать своими заклами монстров на Суслангере, а на Гипате меня с двух-трех ударов убивает белый волк. Ну и где тут баланс? С уважением.
Я понимаю конечно, игра (мод) рассчитана на коллективное прохождение, но даже если играть в коллективе с танком, на том же Суслангере достаточно будет одного удара паука по моему магу, придется ни столько помогать своему партнеру, сколько бегать от пауков.

P/S, Я не против того, что убрали батарейки на лечение, но пусть бы тогда заклы работали без рун пп и пр в одежде без возможности вставить в заклинание вообще каких либо рун. Как раз получится исключение батареек на лечение (будет макс эффект 50), зато нужные магу заклы – при такой броне и защите, будут работать… ну да – как батарейки. Все равно я могу пользоваться посохами – не тратя ману, заряда которого хватит на прохождение квеста. Получается бессмысленная трата ресурса (посоха), который я бы мог использовать в других направления. Все ИМХО, господа. Прошу не обижаться на критику. С уважением. Мод мне нравится! Большой респект за проделанную работу. Благодаря вам, мы наконец-то получили ПЗ-3. Не в обиду Васе и его команде делавших ПЗ ЗВА, но этот мод мне нравится больше чем их АДДон.

 
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 15:47 | Сообщение # 127
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Brigand, Батарейку с силой можно получить во время игры в 2 местах, далее увеличим кол-во этих мест.
Quote (Brigand)
А по поводу батареек на лечение, так я их, как раз таки и с руной Пр могу наделать в одежде.

Это как бы аккумуляторы называлось всю жизнь :o Их мы и не стремились убрать.
Quote (Brigand)
Ну и где тут баланс?

А ты хотел магу 100500 хп+брони? Это и называется балансом, у всех свои сильные и слабые стороны.
Quote (Brigand)
Я понимаю конечно, игра (мод) рассчитана на коллективное прохождение, но даже если играть в коллективе с танком, на том же Суслангере достаточно будет одного удара паука по моему магу, придется ни столько помогать своему партнеру, сколько бегать от пауков.

Либо ты торопишься, либо танк тормоз. Даже дуэт налётчик+маг разносят всё в щепки просто, при умелой(я магом был).
Quote (Brigand)
Я не против того, что убрали батарейки на лечение, но пусть бы тогда заклы работали без рун пп и пр в одежде без возможности вставить в заклинание вообще каких либо рун.

Ударь сам себя заклом с базовым эффектом.
Без вскрытия ехе не реализуемо. Да и незачем.

Quote (Brigand)
Ну и на кой мне тогда нужна такая процедура? Я и вставляю это заклинание в шмотку, именно, чтобы меня не ударили.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 15:48 | Сообщение # 128
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Brigand)
Спрашивается - зачем вы тогда в шмотки, которые продаются в магазине, заклы напихали, которые просто лежат в них, как не нужный мусор?

Они там по идее с руной ПП, но так как ее нет в магазине, конструктор собирает вещи без неё, в патче фикс.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
roma342Дата: Четверг, 2010.10.21, 16:01 | Сообщение # 129
roma342
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
roma342, Клетку надо открывать перед дракой.

она и так открыта перед дракой! Я захожу значит и клетка закрывается и пока не убьешь какоето сущесто её не открыть. Короче потом не вернуться на поле битвы и мозги у меня на месте!!!


Учусь в лицее, официально лицеист, есть удостоверение, поеду в лицей в Шинели. А вы будете сидеть в компе, др**ить на по**о и проживать жизнь на грошах.
 
BrigandДата: Четверг, 2010.10.21, 17:02 | Сообщение # 130
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
Они там по идее с руной ПП, но так как ее нет в магазине, конструктор собирает вещи без неё, в патче фикс.

А когда примерно фикс ждать?

 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.10.21, 17:05 | Сообщение # 131
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Brigand)
Спрашивается - зачем вы тогда в шмотки, которые продаются в магазине, заклы напихали, которые просто лежат в них

Мы понапихали ? Ты че думаешь мы магазин составляли ? Ты сначла в механике ПЗ разберись, потом уже претензии предъявляй.
Quote (Brigand)
и не отвлекала меня во время игры.

Да, конечно, мод делался для тебя одного.
Quote (Brigand)
Ну и где тут баланс?

А ты разве не видешь ? Маги созданы не для того что бы пойти и завалить всех, они слабы физически, но сильны магией.
Quote (Brigand)
Прошу не обижаться на критику.

Это скорее личные пожелания, нежели критика.
 
АрвендДата: Четверг, 2010.10.21, 17:22 | Сообщение # 132
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
roma342, надо кабана убить, в нем ключ
Quote (roma342)
мозги у меня на месте!!!

Ну конечно)))


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
BrigandДата: Четверг, 2010.10.21, 18:07 | Сообщение # 133
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, Ты бы гонор то свой поубавил. Я вроде притензий ни кому не предьявлял и ни кого ни в чем не упрекал и ни от кого ничего не требовал.

Quote (Detect_Life)
Да, конечно, мод делался для тебя одного.

Не разводи ты детский сад. И хамить не нужно. Я вроде бы ни на кого тут не наезжал. Заметил баг, пришел сюда отписАлся, высказал свое мнение (ни более того), и ни на что не притендую, даже если у меня и есть какие-то пожелания.

 
EvgeniusДата: Четверг, 2010.10.21, 18:14 | Сообщение # 134
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Народ, вступлю в вашу дискуссию. Если делать баланс, то делать с умом (не в обиду разработчикам). ПП убрали? Похрену. То, что маги слабые, в одиночку теперь не поиграть магом? Похрену. Но вот то, что у лучников появилась защита, я никак не ожидал :) Теперь по лучникам попадаю реже, чем по обычным мобам. Да и эти сами мобы в одну харю убивают мееня. Очень бесит, когда взрослый кабан 30 хп бьет тебе в голову на 40, а у тебя 67. и ты где-нибудь в середине локации. Тратить бутыль не охото, а возвращаться в лагерь - долго. Понимаю, баланс направлен на групповую игру, но когда у тебя постоянно вылетает 0 в голову. Это раздражает. А в общем мод великолепен. Наваловцам и Матильдовцам есть чему поучиться ;).
 
АрвендДата: Четверг, 2010.10.21, 18:40 | Сообщение # 135
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Evgenius, так это же хорошо))) Играть стало сложнее
Detect_Life, а ведь он дейстивтельно просто высказал свое мнение


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 19:06 | Сообщение # 136
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Мы понапихали ? Ты че думаешь мы магазин составляли ? Ты сначла в механике ПЗ разберись, потом уже претензии предъявляй.

Это поправимо.
Quote (Brigand)
А когда примерно фикс ждать?

Завтра, сегодня никак =(
Quote (Evgenius)
Но вот то, что у лучников появилась защита, я никак не ожидал

У каких? Как всегда в лукарей 100% попаданий.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.10.21, 19:09 | Сообщение # 137
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Brigand)
Detect_Life, Ты бы гонор то свой поубавил. Я вроде притензий ни кому не предьявлял и ни кого ни в чем не упрекал и ни от кого ничего не требовал.

Твоя рецензия звучит как претензия к разработчикам, хотя может это одному мне так показалось...
Если прозвучал грубо, прошу прощения, уже реально сдают нервы, задолбался некоторым личностям разъяснять элементарные вещи...
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 19:24 | Сообщение # 138
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
В этом-то и проблема, все предложения могут восприниматься как наезд.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
ВрылДата: Четверг, 2010.10.21, 19:32 | Сообщение # 139
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Дарт, в службе техподдержки не работал? Попробуй, тебе понравится! ;) После этого полюбишь пупсов. :D

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.10.21, 19:34 | Сообщение # 140
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, Почему у меня не было ни единого разрыва?

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Баги и недочёты ХГ 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash