Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Помощь по ПЗ (Чем смогу помогу.)
Помощь по ПЗ
СампдорияДата: Воскресенье, 2010.05.09, 21:29 | Сообщение # 241
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Переустанавливала,переустанавливала - нифига obstenu

Добавлено (2010/Май/09, 21:29)
---------------------------------------------
Я и ПЗ пробовала переустановить - но всё равно не получается.Блин!!! obstenu

 
ВрылДата: Воскресенье, 2010.05.09, 23:30 | Сообщение # 242
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Никогда с этим не сталкивался

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ПандаДата: Понедельник, 2010.05.10, 00:59 | Сообщение # 243
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Была как то такая же вроде проблемка лет так 5 назад.

Сампдория. Скорее всего тебе надо решать свою проблему методом номер 2. И перед выполнением метода 7 проконсультируй родителей, что завтра комп не будет работать и придется вызывать системщика который починит работоспособность компа за от 1 тыс. до 30 тыс. рубликов. Потому что, в первый раз, можно накосячить и сильно. И, возможно, ты уже побоишься совершать эпические победы человека над виндой... Многие на этом сломались. Теперь они влачат жалкое существование офисного планктона и крыс, которые нихрена не могут сделать с компом) Даже пасьянс разложить)

Я пишу все решения которые мне помогли от разных проблем(Windows XP):

Решение 1: Удалить стартер при помощи утилиты - установка и удаление программ. Находится сие творение в пуск -> панель управления(сделай классический вид, если у тебя виндовс ХРюшка) или в моем компьютере.
Перезагрузить компьютер
Поставить стартер.
Поставить дрова для стартера (есть такие, не сомневайтесь).
Перезагрузить комп.
Наслаждаться.

Решение 2: Удалить стартер, удалить пз.
Перезагрузить комп.
Проверить свой установочный и игровой диск на предмет - пятен, трещин, царапин. Если есть и шипко не ндравятся - скачать образ дисков в интернете.
Установить пз.
патчить до 1.0.6.
Установить стартер.
Поставить дрова для стартера.
Перезагрузить комп.
Наслаждаться.

Решение 3: Сносишь стартер и пз.
Ищешь на сайтах gipat.ru или gipatgroup.org любые упоминания о файле "ei-reg_cleaner"(к сожалению, точного названия не помню, должно в описании быть написано что чистит информацию о игре в реестре).
Запускаешь еиклинер.
Перезагрузка.
Установить Пз.
Патчить до 1.0.6.
Установить стартер.
Установить дрова для стартера.
Перезагрузка. Наслаждаться

Решение 4: Пуск -> Программы -> Стандартные -> System tools -> Восстановление системы(System Restore)
Выбираешь пункт: Восстановление более раннего состояния системы.
Выбираешь дату, когда пз у тебя гарантированно работало, но, вместе с тем, не слишком далекую(т.е. за декабрь предыдущего года лучше не следует))
Запускаешь. Смотришь)
После окончания увлекательного просмотра запускаешь ПЗ. Наслаждаешься.

Если не наслаждаешься, то удаляешь стартер с пз. Восстановление системы. Устанавливаешь пз. патчишь до 1.0.6. Ставишь стартер. Ставишь дрова. Перезагрузка. Наслаждаешься

Решение 5(только если решения 3 и 4 не удались) Метод ОПАСНЫЙ(можно попасть на деньги, поэтому сначала читаешь, потом решаешь - надо тебе или нет): Снести стартер с пз к чертям собачьим)
Открыть меню пуск, найти пункт "Выполнить" (если не находишь - обращаешься к папе/маме(по идее они админчеги и могут разрешить трабл)).
Написать в открытом окошке regedit жмакнуть кнопочку Акей. Если не запускается, идешь к папе/маме, чтобы они разрешили трабл(ну, а кто еще мог поставить туда политику "не лазить")), если папа с мамой чешут затылок в затруднении, идешь в яндекс набираешь там RegWorks (альтернативный редактор реестра, который мне очень нравится)) Скачиваешь, устанавливаешь, запускаешь.

После того как проникла в реестр, идешь прямой наводкой(НИЧЕГО ТАМ НЕ ТРОГАЙ) в
"HKEY_CURRENT_USER\Software"
Находишь там кусты(так в реестре называются папочки) "Gipat Group", "Gipat.ru" и удаляешь их.
Далее идешь в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Nival Interactive" и удаляешь куст "Evil Islands"
После этого, идешь в
"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Nival Interactive" сносишь там куст проклятых земель.

Перезагружаешь компьютер.
В случае если компьютер не запускается - материшь меня) Потом вспоминаешь, что, все-таки, что-то потрогала в реестре и тебе становится стыдно) Если не вспоминаешь - посчупай комп, может он просто перегрелся и ему надо остыть(в таком случае рекомендую открыть корпус системного блока и почистить его от пыли струей воздуха или пылесосом не касаясь шлангом внутренностей, только бога ради не трогай там ничего руками(если, конечно, ты не знаешь что делаешь) и тем более одеждой и металлическими предметами - иначе статическое электричество может убить твой компьютер). Короче, на этой стадии есть вероятность, что можно попасть на деньги за услуги фирм по "компутерной помощи"...

Устанавливаешь ПЗ.
Ставишь патч 1.0.6.
Ставишь стартер
Перезагружаешь.
Наслаждаешься.

Решение 6 (Дьявольское): Если не помогает, а играть хочется, ищем на компьютере ЛЮБЫЕ упоминания о пз и удаляешь их. То же производится в реестре. Метод предполагает знание компа на весьма продвинутом уровне и чреват последствиями такими как головокружение, рвота или в редких случаях компьютер просто не запускается) Поэтому этот метод крайне НЕ рекомендуется никому, кроме уверенных в своей компьютерной безграмотности, потому как дуракам везет - вот я дурочка и могу произвести этот метод без всяких последствий))... И все же, этот метод лучше чем метод 7...

Решение 7 (Эпичное):
Плачешь. Ты лишаешься своей компьютерной девственности. Можно позвать родителей на любом из этапов эпического перерождения в продвинотого юзера) Твои знакомые системщики подарят тебе цветы и коробку конфет(вспоминаю нечто подобное)) Но, взамен, комп сожрет ночь твоей жизни! Или даже больше! И ты перестанешь быть компьютерной девственницей) Тебе захочется узнать больше и больше! Очень страшный метод) Но, в конце приятно)

Сохраняешь всеми правдами и неправдами папку "c:\Documents and Settings"(верно для ХРюши, для остальных виндовсов пути могут отличаться) в ней храняться все ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ настройки. Сохранить можно, например, на флешке. А, вот, сохранить в "С:\Новая папка" - плохая идея, еще хуже идея - сохранить это в моих документах.
Сохраняешь папочки c:\windows\inf ; c:\windows\system32 . Они необходимы для установки драйверов от устройств от которых не осталось установочных дисков. Сохранять данные папочки, тоже, желательно, на флешке.
По своему желанию и твердой уверенности знания что ты делаешь - переносишь в безопасное место остальные личные файлики, а также, папочки от программок которые ты потом сможешь запустить и они не будут на тебя ругаться что их надо сначала установить.

Выключаешь комп. Достаешь музыкальный инструмент. Желательно, бубен.
Достаешь диск с виндой. Если диска нету, то либо идешь к родителям чтобы они читали данный пост, либо включаешь комп, идешь и скачиваешь образ виндовс с торрент-трекера, записываешь на болванку. Выключаешь комп.
Ищешь диск от материнской платы(если компьютер покупался целиком, то должны быть диски "от компьютера"). Например, на диске материнской платы Gygabyte нарисована некая космическая станция с синими окошками) Если ты не находишь этот диск, то дальнейшие действия чреваты. Но поправимы.

Включаешь комп. жмешь кнопочку Del. У тебя появится окошко настройки биоса, там у всех выглядит все по разному, но у всех по басурманскому(английскому). Твоя цель и мечта в этом самом биосе найти менюшку которая назначает порядок проверки запуска ОСи. Поставь дисковод ПЕРЕД жестким диском(не забудь на старое место дисковода поставить жесткий диск). К сожалению, у меня данные действия на любом бивисе выполняются интуитивно и автоматически и я не помню где что искать. Жмешь сохранить и выйти.

Вставляешь в дисковод диск с виндой.
Начинаешь плясать и наигрывать в бубен.
Выбираешь пункт - установить виндоффс.
Выбираешь раздел ЦЭ и СНОСИШЬ его. ВНИМАНИЕ. Если у тебя ХРюша, а жесткий(именно жесткий а не диск цэ) диск БОЛЬШЕ 80 гб, то не сносишь ни в коем случае. ХРюша не умеет форматировать диски больше 80 гигов. Выбираешь неотформатированную область и формируешь новый раздел(цэ) в системе NTFS
Выбираешь виндовс поставить в цэ.
Следишь за процессом установки, время от времени винда будет что то спрашивать, а ты что-то отвечать) Я не помню что я отвечала, у меня это уже все на автомате делается)
Виндовс наконец поставлен.

Меняешь в бивисе порядок загрузки на нормальный.
Включаешь комп, вставляешь диск с материнской платы, устанавливаешь все дрова оттуда и некоторую софтварь.
А если диска нет? Пробуешь установить все дровишки из сохраненных папок inf и system32. Если же нет, то: Настраиваешь интернет(если надо). К сожалению интернет настраивается у всех по разному, так что ничего дельного, кроме как в случае проблем, звонить своему провайдеру я не посоветую. Ищешь в инете дрова от устройств которые указаны в документации компьютера.
Если нет документации? Вскрываешь системный блок и пытаешься в нем, запыленном, прочитать название фирмы и модель устройств) Неблагодарное занятие, надо сказать, сразу ценить чистоту в своем доме начинаешь)) (Просто, я некоторое время работала спецом техпомощи по вызову))
Потом устанавливаешь все дровишки(если ты этого уже не сделала).

Матерясь как заправский системщик(а ты уже системщик официально) Устанавливаешь все программки которые сгинули в бездне из-за переустановки винды. Собственно, этот момент и отнимает у всех системщиков, ночи их жизни(если это делается дома, а не на работе), возможно у тебя полное исполнение эпического метода отнимет 2 ночи - первую ночь отнимут танцы с бубнами и мольбами "пожалуйста установись, с%№а"))

Устанавливаешь пз.
Патчишь до 1.0.6.
Устанавливаешь стартер.
Ставишь для него дрова.
Перезагрузаешь комп.
Наслаждаешься. Но недолго. Спать охота, блин) Идешь и спишь) Довольная счастливая) Кошмар наконец-то закончился)

З.Ы.Надеюсь, прочтение эпичного метода всем системщикам доставило удовольствие, улыбнуло и навеяло приятные воспоминания о своем первом разе, а также, смешные случаи по работе))

Ваша Панда)

Добавлено мной)
Ой, сколько ошибок грамматических( Даже исправлять лень( Читайте как есть)

Добавлено (2010/Май/10, 00:59)
---------------------------------------------
Это я попыталась добавить редактированием своего предыдущего мессага. Но мне написали что превышен лимит сообщения) ЙЕС)

Добавлено еще позже:
Если ты воспользовалась методом 7, не забудь зарегистрировать/купить свою версию Microsoft Windows ) Пиратсвтво это плохо и ай-яй-яй) И как это у меня из головы вылетело! Как можно забыть, про такую наиважнейшую вещь!) Все всё поняли) Надеюсь)

З.Ы. Расширьте ради меня лимит символов в сообщении) а то, мне тесно и развернуться негде во всю мощь)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

Сообщение отредактировал Панда - Понедельник, 2010.05.10, 00:57
 
СампдорияДата: Понедельник, 2010.05.10, 06:57 | Сообщение # 244
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Панда, спасибо большое! 5
 
ПандаДата: Понедельник, 2010.05.10, 08:48 | Сообщение # 245
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Шо, неужто помогло?) И какой из представленных выше методов, если не секрет?(просто интересно был ли использован эпичный метод))
Или не помогло и спасибо за "трактатъ о котахъ"?


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
СампдорияДата: Понедельник, 2010.05.10, 09:06 | Сообщение # 246
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
2 метод,тока дрова ставить не пришлось
 
EvgeniusДата: Вторник, 2010.05.11, 11:01 | Сообщение # 247
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Народ, такая проблема, у меня постоянно бывают какие-то проблемы с Проклятыми Землями. obstenu Раньше у меня стояла видеокарта, но никаких графических проблем не наблюдалось, там миганий, вылезаний непонятных фигур на секунду, ну да ладно, с этим еще можно играть, но с тем, что игра виснет через некоторый промежуток игры (чаще всего на загрузках локаций) это просто невозможно. Предыдущий комп у меня поэтому и погиб. Очередное повисание, хлопок по корпусу, вентилятор падает с процессора. Компу пипетс. mygot Пытаюсь себя держать в руках и бить что-то поменьше, там клаву, или мышку. . . Очень это раздражает. Иногда, когда переустанавливаю винду у меня эта штука пропадает, что очень меня радует, но в данный момент у меня нет одного шлейфа и я могу подключить к компьютеру только винт или сидюк. Так что переустановить систему в данный момент не в состоянии. Что может помочь от этот дебильной проблемы? obstenu

ПС: В данный момент пользуюсь оконным режимом, чтобы не требовалось перезагружать компьютер после каждого зависания, очень надеюсь на вашу помощь! :)

 
ПандаДата: Вторник, 2010.05.11, 12:57 | Сообщение # 248
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Evgenius,
Проблема у тебя в железе. Я уверена на 90%. Судя по твоему описанию, конечно) Также, судя по твоему же описанию, человек ты опытный, комп вскрывал) Хотя, в своем же описании, ты не рассказал, как чувствуют себя другие программы, хотя, даже у тебя, подозрение на железо) Вот и кто так описание ошибки составляет?) Если мой метод не поможет - присылай ПОДРОБНОЕ описание ВСЕГО)

Поэтому) Решение номер раз(остальные решения под другими номерами, я буду выкладывать, если ничего не получилось в результате предыдущего и, ТОЛЬКО, после подробного описания ошибки и общего состояния компа)
Итак, солнышко) Посчупай корпус компьютера в момент очередного зависания) Он горячий? Если да, то это, вообще говоря - не есть гут) Если нет - это вдвойне не гут, т.к. мой метод, скорее всего, не подойдет) Хотя, может бонусная часть пойдет на пользу)

Рекомендация. Перед тем как открывать корпус, и работать с внутренними частями компа, коснись руками батарей или труб центрального отопления(металлической части), для сброса с себя статического электричества, которое может угробить комп. В данных случаях батареи это земля. Если батареи спрятаны, то тебе, очень желательно, найти землю(не в цветочных горшках, разумеется). И, естественно, будь аккуратен при обращении с внутренностями)

Берешь отверточку) Желательно, крестовую(хотя, я один раз, вообще, ножом открывала) и открываешь корпус. Ты, ведь, пропылесосил комп по совету Влесама? Казалось бы, пыли нету) Однако, берешь яркий фонарик(должон быть, у всех тех, кто лазит в компутер - у меня аж два: налобный и наодеждный с клипсой)). Светишь этим ярким фонариком на радиатор от видюхи и на радиатор от процессора. Ну, радиатор от видюхи-то, у тебя более-менее чистый(я так наивно предполагаю, что комп виснет все же изза перегрева проца) А, вот, в радиаторе от процессора - у тебя там грязищиии - хоть картошку сажай... (если грязи не видно, но радиатор ты никогда не чистил, поверь на слово - грязи там навалом)

ВНИМАНИЕ. Перед тем, как снимать, даже, вентилятор с радиатора - вспомни - а есть ли у тебя волшебная субстанция, под названием термопаста? Если есть - читай дальше, если нет - бегом в магазин/рынок)

Не забыв положить шприц с термопастой на видное место, снимаешь вентилятор, потом радиатор(если не получается - можно вместе с вентилятором радиатор отодрать. Берешь чистящее устройство. Пылесос - это не чистящее устройство) Пылесос, увы, не поможет) Чистящее устройство - разогнутая скрепка и дутельный аппарат(составные приборы: губы, рот, легкие).

Начинаешь, своим шомполом(жесткой проволокой или скрепкой), чистить каждую шель в радиаторе) чисти как следует, временами, смотри на просвет) Можно пользоваться дутельным аппаратом) Правда ты испачкаешься) Ну, ты, и так, и так испачкаешься)

После счастливой чистки радиатора(надеюсь, ты не додумался использовать воду, для его очистки, ибо, это есть печально может закончиться... Если все же использовал - брось его куда нить сушиться на 8-9 часиков), довольный, жирным слоем, не жалея, выдавливаешь термопасту на булыжник(aka камень aka процессор). Затем, крепишь радиатор(предварительно прижав его к процу, и немного повращав туда-сюда, чтобы размазать термопасту), крепишь вентилятор. Подключаешь вентилятор к матери(ведь, наверняка, забыл, колись)).

В принципе, ту же процедуру, можно повторить, и для радиатора видюхи. Только, на большинстве видюх, радиаторы не снимаются, и их приходиться чистить, прямо на них.

Включаешь комп. Не работает/пищит. Проверяешь все соединения на предмет чего-то забыл... Включаешь комп - работает. Господи, как же быстро он умеет, оказывается, загружаться) Чудеса науки) Ставишь крышку корпуса на место.

Бонусная, блин, часть. После запуска компа, запускаешь дефрагментацию всех дисков) Действительно, что за глупость - делать дефрагментацию) Никогда этим не занималась) Однако, ради девушки(меня), лапуль, сделай дефрагментацию, хоть 1 раз в жизни. Понравилось, как комп зашустрил после дефрагментации?) Так вот делать ее, оказывается, надо хотя бы раз в месяц) Также, рекомендую, скачать альтернативные дефрагментаторы(например SmartDefrag с автодефрагментацией каждый день - задается в настройках, хотя, есть и более мощные, от Paragon, например). А еще, ходят слухи, что некоторые продвинутые юзвери, умеют дефрагментировать реестр и системные файлы, что продлевает срок службы винды без тормозов на неограниченно долгое время. Тока тщщщщщ. Это глупые досужие слухи, не имеющие под собой никакого основания) Ну ты понял, я надеюсь)

Солнышко, если ты, все-таки, приврал насчет того, что умеешь лазить внутрь компа, пригласи лучше друга, который умеет это делать) Ибо мое описание недостаточно подробно, и рассчитано, все-таки, на тех кто способен мыслить самостоятельно при вылазках в недра компа, т.е. обладает, каким-никаким опытом)

Запускаешь пз. Наслаждаешься)

Скучная теория. Если в радиаторе много пыли - меньшая площадь поверхности отдает тепло, меньше продувается вентилятором. Тем более, пыль, гораздо более плохой проводник тепла, чем алюминий, или медь, или кто там, у тебя, в качестве радиатора сидит?) Не зря же, радиатор, весь из себя, ребристый и дырявый)

Про дефрагментацию. Фрагментация файлов - это, если файл записан на жестком диске не последовательно, а кусок здесь, кусок там. Соответственно, считывающая головка скачет то сюда, то туда. Следовательно, как, наверное, несложно догадаться, уменьшается скорость чтения файлов. Дефрагментация, соответственно, файлы делает снова единым целым, да еще и упорядочивает их.

Про дефрагментацию реестра. Реестр, это тоже файл) Да, да, не сомневайтесь) И, как любой файл, он подвержен фрагментации. Но. Помимо внешней дефрагментации, у реестра есть еще и внутренняя фрагментация, т.е. внутри файла реестра. Например часть куста HKCU\software идет до куса HKLM\, а часть после) Это называется внутренней фрагментацией реестра. Связано это с тем, что виндовс постоянно обращается к реестру: считывает, записывает туда новые значения, стирает ненужные и тд. Пример: даже для запуска блокнота, винда делает, не менее, 400 обращений к реестру, представьте, сколько она делает обращений, для других приложений) Но, к счастью, внутренняя дефрагментация, тоже лечится) Лечится она сторонним ПО) Но все равно, перед дефрагментацией, не забывайте делать бекап)
Конец скучной теории.

З.Ы. Не бей комп. Никогда. Он на тебя уже смертельно обижен(а еще, это может привести к плохим последствиям)) Подари ему цветы и шоколадку)

З.З.Ы. Надеюсь, мои советы тебе помогут) Лень придумывать новые решения(

Добавлено (2010/Май/11, 12:57)
---------------------------------------------
А да) Забыла)
Ты, конечно, узер опытный и не держишь на рабочем столе ничего, кроме ссылок и ярлыков) Ты ж знаешь, в отличии от ламеров, что, все, что находится на рабочем столе, грузится в оперативную память и своп) А, соответственно, грузит систему) И, наверняка, у тебя есть куча знакомых, которые жалуются, что комп медленно работает, а стоит тебе подойти и удалить 2 гига с их рабочего стола - все становится хорошо и замечательно) (мой рабочий стол весит 25 кб(нетто), на диске места занимает 88 кб(брутто), а ваш?))

Также, как любой опытный юзверь, ты регулярно чистишь папочку "c:\documents and settings" от всякой лишней мишуры, ведь, эта коварная ботва, тоже подгружается в своп)

Ну, и, разумеется, папочка "мои документы", у тебя назначена на другой логический диск, например "D:\Катя". Так как изначально она лежит в папочке "цэ документ анд сеттингс", а эта коварная папочка, ты уже знаешь что она делает. Освежу свою память, вдруг забуду) Переназначить папку "мои документы" можно, открыв "мой компьютер" ткнув правой мышью на моих документах, выбрать свойства, во вкладке "папка назначения" выбрать путь конечной папки размещения) Уф, вроде, ничего не забыла) Вам, мужчинам, это, наверное, даже не надо повторять, все помните)

Для виндовсов, отличных от W2K и WinXP, пути могут различаться)

Хех)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
EvgeniusДата: Вторник, 2010.05.11, 13:05 | Сообщение # 249
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Хоть ты и думаешь, что это у меня из-за железа, но я думаю иначе, с чего бы тогда мне помогало переустановка винды, тем более, что у моего друга такая же хня, играем по сетке то он вылетает, то я. . . Задолбало вусмерть. С видюхой все нормально, сейчас попытаюсь настроить так в винде. На проц я вообще боюсь смотреть, а так его потрогал, горячий блин. Надо бы слазить почистить, а сама железяка у меня постоянно открыта. Ибо комп и так долго определяет оперативку, надо бы разобраться, но руки не доходит, и боюс трогать. . . Летние каникулы скоро. . . >.< obstenu obstenu obstenu А на счет дефргментации я тебе вот что напишу Оо, она уже не так помогает как раньше, потому что уже не фат, а нтфс. . . Другие технологии, понимаешь о чем речь? Хм. Странно. :D
 
ПандаДата: Вторник, 2010.05.11, 13:21 | Сообщение # 250
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Мда, парниш) НОУ КОММЕНТС) Проц горячий, что трогать нельзя) Я валяюсь) Я в истерике) Ты, вообще, читал что я написала?) Со свечкой попробуй) Вдруг лучше разберешь) Для справки - температура процессора при запущенном пз, гугле хроме, опере, ворде и блокноте, у меня 33 градуса) Человеческая рука терпит температуру до 60 градусов) Делай выводы)

Хотя, нет) Я сама сделаю, ты не сможешь) ИДИ ЧИСТИ СЕЙЧАС ЖЕ БЛИНСКИЙ РАДИАТОР БЛИНСКОГО ПРОЦЕССОРА) Переустановка винды помогала, потому что немного оптимизировалась нагрузка на систему, но, потом, она опять возрастала)

Про дефрагментацию порадовал тоже тетю) Слова то какие умные FAT, NTFS, где вычитал то?)

Можете считать это форумным троллингом и прямым оскорблением) Я не могу) валяюсь в истерике) В дичайшей истерике пополза к балкону, подышать свежим воздухом) Ой, не могу, я щас рожу, наверно, со смеху)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
EvgeniusДата: Вторник, 2010.05.11, 17:45 | Сообщение # 251
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Блин, как же меня задолбали эти ошибки obstenu . Вылезла сегодня вот такая, когда попытался прицепиться к Kain'у. Вылетела игра, чето матюгнулась. Потом попытался зайти в сетевую игру, вылетела с какой-то ошибкой, после этого зашел снова в сетевую игру, и героя, тем, которым я хотел зайти к Kain'у не обнаружил, ну у меня был свеженький сэйв, поэтому я поставил его и зашел в сетевую игру, игра опять вылетела и удалила героя. Текст ошибки таков:
C++ Runtime Error
Program: путь до Game.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in unusual way.
Свяжитесь с группой мода, для выяснения отношений day5

Обьясните, блин, реальному пупсегу! Как быть и что делать?

О! Ошибка прошла сама собой, но из-за чего она могла быть? mygot

Сообщение отредактировал Evgenius - Вторник, 2010.05.11, 17:51
 
ПандаДата: Вторник, 2010.05.11, 19:01 | Сообщение # 252
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Ошибка вылезла после того, как ты попытался подцепиться к некому серваку. Вывод - у тебя не тот мод. Потому что, ничего другого на ум не приходит, какие ошибки вылазят при подключении к серваку) Короче, ошибка связано с несовместимостью модов.

С другой стороны. Возможно, что у тебя была такая ситуация: допустим на сервере стоит хг211. Кроме него самого на сервере никого нет. И, вдруг, на сервер заходит Игрок А, с модом 303 и с рожей из 303, которой нет в 211. Здесь возникает двоякая ситуация: если серв на базе, то Игрок А не вылетит, но может вылететь серв(а может и не вылететь), если на карте, вылетит стопроцентно. И вот в случае когда сервер и Игрок А не вылетел, на сцену вылазит Игрок Б(Ты) с модом хг211. Так как у Игрока А морда несовместима с хг211 - у тебя вылазит ошибка) Ты чешешь репу и идешь на форум.

Большинство вылетов в пз, в режиме сетевой игры, связаны именно с несовместимостью модов или ошибками датабазы. Игра, просто, не находит в датабазе названия нужного обьекта, с, хотя бы, минимальным описанием, что это за обьект и как его обрабатывать. Отсюда и вылазит эта ошибка)

Видимо, ты с коллегой(который твой друг), попеременно вылетаете, как раз-таки из-за того, что к вам на сервер входит чел с какой-либо несовместимостью)

Эти ошибки лечатся) Надо всего-лишь совместить датабазы из разных модов(Во всяком случае я их так в свое время решала)

Но, если ты не читер, и не умеешь работать с датабазой - мое сочувствие) Ты будешь вылетать с ГГЕ) Все подвержены этой напасти) Но пожаловался ты один) Честь тебе и хвала) Теперь все знают из-за чего это и пойдут совмещать датабазы(кстати если возьмете меня в команду, могу заняться проблемой совместимости хг с 242, 300b, 301, 303, damned, IvT, любым другим модом) если, конечно, умеют и им не лень(а мне лень, поэтому вылетаю вместе со всеми - веселоооо))

Так же, проблему можно частично решить, поднятием культурного уровня игроков, которые перед выходом на карту, удосужаться спросить - "а шо енто за мод?")

З.Ы. Я не помню точно, что в каких случаях происходит и изза чего именно может вылететь сервер, игрок с несовместимым модом и игрок с совместимым модом, но вылетевшим из-за несовместимого) Это я исследовала 5 лет назад) Соответсвенно, сейчас остались остаточные знания)

З.З.Ы. Почисти радиатор) Мне его жалко) Ты сам сказал, что он раскален) Пожалуйста, сделай это ради тети Панды) И тебе хорошо и ему хорошо) А мне, вообще говоря, фиолетово)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
MaximusДата: Среда, 2010.05.12, 00:09 | Сообщение # 253
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Quote (Панда)
ХРюша не умеет форматировать диски больше 80 гигов

С какого это перепугу? :o Я несколько 500 гиговых дисков на XP отформатировал без разбиения на разделы!

Сообщение отредактировал Maximus - Среда, 2010.05.12, 00:10
 
ПандаДата: Среда, 2010.05.12, 00:52 | Сообщение # 254
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Все очень просто. У тебя инсталяционная ХРюша, как минимум, с первым сервис-паком(или со вторым... не помню в каком СП это пофиксили). До сервис-пака ХРюша не умела форматировать диски более 128 Гб. Не веришь - лезь в яндекс вводи "windows xp отформатировать 128 гб". Думаю, результат этого запроса вернет в твоих глазах мое доброе имя+)

Вроде бы, СП1 и СП2 не исправили данный баг при инсталяции винды. Т.е. если винда установлена, ты сможешь форматить диски, а при установке винды на свежий диск - сможешь но с глюками) Но насчет этой информации я не уверена... Добавлено: Хотя, погуглила по данному вопросу - винда с интегрированным СП1 уже может форматить большие диски.

Так что, единственное где я наврала - то что виндовс не может форматировать больше 80 гб(просто, я забыла, что есть 120 гб диски - следующими по списку у меня шли 160 Гб диски+)).

Официальная часть: Извините, инфа ложная) Только Винда ХРю без СП не может форматировать диски больше 128 Гб)

2 Максимус - спасибо что заметил) Данная ошибка, была вызвана тем, что в компе у меня 2 диска 80 и 300 Гб, а диск с виндой, в свое время, у меня был без сервис-паков. Вот, когда я купила 300 Гб диск я решила снести систему и поставить на 300 гб, а 80 использовать как архив) По неизвестным для меня тогда причинам диск в 300 Гб у меня не определился) Ошибку я крепко-накрепко запомнила и всех предупреждаю) Просто, иногда забываю, что это верно, только для чистой ВинХРю)

З.Ы. А, вообще, лучше пользоваться сторонним ПО) Мне, например, нравится Paragon Disk Manager - функциональный и мощный пакет) Но это так, к слову)

З.З.Ы. Оригинальное сообщение отредактировать не смогла изза превышения лимита символов) - Это будет клеймом моего позора+) Пойду убьюсь об стену)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

Сообщение отредактировал Панда - Среда, 2010.05.12, 01:35
 
EvgeniusДата: Среда, 2010.05.12, 20:41 | Сообщение # 255
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Все, смазал, вставил новый шлейф, через часок переустановлю винду, и напишу на форум, часа через 4, будет ли виснуть пз или нет! :D
Блин, оказывается дело не в шлейфе, а в сидюке obstenu obstenu obstenu , у друга возьму, все ровно переустановлю! :D

Добавлено (2010/Май/12, 20:39)
---------------------------------------------
Убрал безопасный звук, пока вылетов не наблюдал. . . И вообще, когда у меня из-за вируса вырубается звук, игра идет без проблем, раньше я это тоже замечал, но чет забыл, давно уже не играл, а тут взял и начал, мод потому что классный, так, что никогда не врубайте безопасный звук! obstenu

Добавлено (2010/Май/12, 20:41)
---------------------------------------------
Панда, мой брат сказал, что ты дура, но :* почистил проц, норм стала температура, теперь руки даже не погреть об него obstenu

Сообщение отредактировал Evgenius - Среда, 2010.05.12, 14:35
 
ПандаДата: Четверг, 2010.05.13, 02:37 | Сообщение # 256
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Типа пожалуйста)

Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.13, 13:37 | Сообщение # 257
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Evgenius)
C++ Runtime Error

Обнови библиотеки С ++ visual studio
У меня на Обливионе постоянно такая ошибка была, пока не обновил.



 
ПандаДата: Четверг, 2010.05.13, 13:58 | Сообщение # 258
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Думаю, С++ ошибка, у него вылезла все-таки из-за ошибки несовместимости мода, а не из-за библиотек.(если прочитать последовательность его действий, которая вызвала эту ошибку)

Да и не у всех установлен Некрософт Визуал Студио(я вот, например снесла, за ненадобностью)

Монгол, возможно, твоя ошибка с обливионом, была вызвана тем, что обливион писался на более новом некрософт визуал студио, чем у тебя тогда стояло. Т.е. ты сначала поставил обливион, потом визуал студио(например 2000) и, так как визуал студио, была с более старыми библиотеками(которые она, в своей наивности, записала поверх остальных в папочке систем32) чем в обливионе - он начал ругаться нецензурной бранью матом.

Или же, обливион, при инсталляции, обнаружил некие библиотеки, решил, что это те, которые ему нужны, и забил на них...

Возможно, вместо некрософт визуал студио, у тебя был/есть некий другой пакет программ от некрософт устанавливающий старые библиотеки туда, куда его не просят)

Короче, рантайм - рантайму рознь)

Но это все - лишь теоретическое предположение развития событий. Я в глаза не видела, соответственно достоверно утверждать не могу. Извините за флуд angel


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.13, 16:46 | Сообщение # 259
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Панда)
Думаю, С++ ошибка, у него вылезла все-таки из-за ошибки несовместимости мода, а не из-за библиотек.(если прочитать последовательность его действий, которая вызвала эту ошибку)

Я и не спорил, но обновить все же стоит, ПЗ хоть и старая игрушка, а видео ресурсы жрет порядошно=)
Quote (Панда)
Монгол, возможно, твоя ошибка с обливионом, была вызвана тем, что обливион писался на более новом некрософт визуал студио, чем у тебя тогда стояло. Т.е. ты сначала поставил обливион, потом визуал студио(например 2000) и, так как визуал студио, была с более старыми библиотеками(которые она, в своей наивности, записала поверх остальных в папочке систем32) чем в обливионе - он начал ругаться нецензурной бранью матом.

Скорее мод МММ писался на более новой версии С++, нежели Обливион...но ошибка происходила именно из-за устаревших библиотек.
Quote (Панда)
Возможно, вместо некрософт визуал студио, у тебя был/есть некий другой пакет программ от некрософт

Пользуюсь исключительно С++, ввиду отсутствия глюков и редких обновлений.



 
EvgeniusДата: Понедельник, 2010.05.17, 15:04 | Сообщение # 260
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Снова ошибка, только начал проходить сингл, в который раз, пз.
После нескольких записей (быстрых) вылезла ошибка такого типа:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Путь до Game.exe

Abnormal program termination

...

И еще вопрос, что значит: Поставить дрова для стартера © Панда

Добавлено (2010/Май/17, 13:23)
---------------------------------------------
Еще 1 ошибка:

Evil Islands

Can't open file \textures\prot140p.mmp to write result texture.

Я так понял у нее нет прав на запись новой текстуры? Оо

Добавлено (2010/Май/17, 15:04)
---------------------------------------------
Переустановил эту чертову игру, все осталось прежним. obstenu

Сообщение отредактировал Evgenius - Понедельник, 2010.05.17, 12:30
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Помощь по ПЗ (Чем смогу помогу.)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash