• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Новые Карты (Конкурс)
Новые Карты
СпартанецДата: Воскресенье, 2012.04.15, 22:11 | Сообщение # 81
Спартанец
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Я пока не шибко разобрался...
Геф скинь свой скайп мне в ЛС..Насчет карт спрошу


 
ЯкаДата: Понедельник, 2012.04.16, 17:17 | Сообщение # 82
Яка
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Gefe$t, скорее порчу crazy
 
ПротопалДата: Вторник, 2012.04.24, 19:46 | Сообщение # 83
Протопал
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (ЭдгарАлинПо)
Gefe$t, Есть мнение что это просто показывание яиц

Quote (Lockersk)
Протопал, я тебе верю чувак просто когда Gefe$t, просил выложить он как и я и многие здесь радууится видя новые вещи и карты. а на счет нового мода то классно молодец что есть желание улучшать и делать новые вещи хотя дальновидней было бы зделать один большой коллективный супер мод чтобы дать больше жизни пз!

Quote (Detect_Life)
Quote (Протопал)
мобов в ЛМП файле

Что?
Quote (Протопал)
Слишком уж много я потратил сил и еще потрачу, чтобы так просто передать ее хонестам.

Это ты про свой полукруг камней и наспех замазанный топор синей 50% кистью? Ахахах ну ты даешь чувак, Геф это за 5 минут сделает все...возомнил ты о себе конечно, сбавь планку, а то все завидовать будут.
Quote (Протопал)
создавали и редактировали карты и раньше чуть ли не не в блокноте

Пруф? Ты откуда такую инфу откопал?


Я говорю тот что есть! Эдгард! посмотри скрин можешь взять его у гефеста.
Detect_Life, критиковать все могут! я то делаю это всего лишь ранний вариант, проделано много работы в основном с ландшафтом! попробуй точкой по выравнивать там эти высоты рехнешся от моторности работы.
планка у меня в норме можешь не переживать и завидовать нечему то что могу я могут и все остальные )))
Инфу читал на старых форумах, дело в том что как я узнал фанаты ПЗ и просветительству первые модеры ) пытались и раньше редактировать карты - в частности карту высот текстовым способом, а не графическим коем стало возможно для рядового пользователя с выпуском редактора Робина.

И кстати Хонесты обращаюсь к вам как клану попридержите своих я языкастых! заходил тут один уточнив что это я отписывался в этом форуме показал "свой морально-интеллектуальный уровень" и быстренько сволил, итак он продела несколькими персами очевидно пологая что шибко умно поступает durdom , почему я считаю что это кто то из ваших? да он яростно зашил именно ваш клан шитая очевидно что я чем то задел хонестов. вот вы в каждом втором ведите "читеров" утверждаете что они вам мешают играть! но ведь те самые и читерами не могут называется ибо читеры те что создает читы и получает удовольствие от их реализации. и что же я вижу со стороны вот такого общества столь отстойный поступок. Надеюсь это сообщение увидит тот самый чел. а все остальные хонесты имейте веду что вот такие индивидуумы есть среди ваших завсегдатаев.
За сим откланяюсь более мне делать на этом форуме нечего, все что хотел сказал.
 
Gefe$tДата: Вторник, 2012.04.24, 20:22 | Сообщение # 84
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Протопал, Оо сколько ошибок. Будь добр, перед тем как отправить сообщение, проверь ошибки. Мне как-то не хочется столько исправлять.
Quote (Протопал)
критиковать все могут!

В отличие от тебя он что-то сделал (да притом не мало). А от тебя нет ни одной стоящей, или хотя бы какой-то работы. Кроме скрина ничего (да и то что у тебя на нем есть, мягко говоря не ахти)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
DemothДата: Вторник, 2012.04.24, 20:33 | Сообщение # 85
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Протопал, к слову в этой теме можно скачать программку для создания рельефа по карте высот. Проще говоря переводит .bmpшку в .mpr.
Так же умеет извлекать из существующей .mpr'ки карту высот.

Так что сейчас проблемы должны возникать только с текстурированием ландшафта.
Успехов в создании карт!
 
ЭдгарАлинПоДата: Вторник, 2012.04.24, 20:48 | Сообщение # 86
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Протопал, Честно?
Людей из HG в Проклятых Землях уже нету месяца три , это 100% факт.
А поливают грязью обычно простые школяра...(Те , кого ты забанил , оскорбил , взбесил)

Успокойся , не слушай ругательства , и рисуй карты с материалами в своё удовольствие.


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
LockerskДата: Среда, 2012.04.25, 06:27 | Сообщение # 87
Lockersk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Протопал, не парся из за критики, здесь много нормальных чуваков которые играют и общаются. Есть которые из себя строят Detect_Life много , ну и даже не старайся им угодить, пусть знают модинг и делаю много для ХМ 4 но собеседники из них так себе, а про вежливость вообще молчу... а за игру тебе респект очень приятно играть в месте!

To Change the World, You Must Begin with Yourself
 
ВлесамДата: Среда, 2012.04.25, 12:58 | Сообщение # 88
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
На ХГ стоит иногда заглядывать хотя бы ради подобного наркоманства. :D

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Новые Карты (Конкурс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash