Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Фернео мод (демо)
honestloveДата: Пятница, 2016.01.29, 20:10 | Сообщение # 101
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Божечки, да простят меня игроки.
голем - это механический зверь, робот по сути, а то, про что вы пишите- это ЭЛЕМЕНТАЛЬ, от слова ЭЛЕМЕНТ, т.е. как бы частичка природы. В пз есть логика, не нарушайте её :)
кстати, по поводу (6) писали, что мол прошли запросто. Такой момент: сюжетные квесты обозначаются в скобках с двумя цифрами, например (2/6), (6/6), где первая цифра обозначает номер сюжетного квеста. А то, что обычные квесты в скобках имеют, так то сложность :)
 
TitanДата: Пятница, 2016.01.29, 20:42 | Сообщение # 102
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Пишите вы название(как ты сказал ЭЛЕМЕНТАЛЬ)

Добавлено (2016.01.29, 20:42)
---------------------------------------------
Да один хрен големов не убить одному...

 
honestloveДата: Пятница, 2016.01.29, 21:27 | Сообщение # 103
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
ну так у них и есть в названии "Тулитный элементаль" ^^
но к слову, големов тоже не убить соло, это да
 
Login_ZapiliДата: Суббота, 2016.01.30, 12:19 | Сообщение # 104
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кстати, насчет головы гоблина. У меня у нее отрицательная стоимость, причем по меркам Гипата сильно отрицательная. Сама она особо не нужна, продать-себе дороже... Это баг или я снова что-то не так поставил?
 
TitanДата: Суббота, 2016.01.30, 12:22 | Сообщение # 105
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Login_Zapili, Это ключ...их 3 на гипате
 
honestloveДата: Суббота, 2016.01.30, 13:42 | Сообщение # 106
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Читайте описание предметов, особенно новых: причём как обычных предметов, так и оружий, мб улыбнётесь :)
 
Login_ZapiliДата: Суббота, 2016.01.30, 13:44 | Сообщение # 107
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Titan, Ах ты ж жеваный ты крот, А ить были ж какие-то такие штуки! Кристалл, кукла и рыло это свиное... Только открыть им я так ничего и не смог. Наверное, потом доделают.
 
honestloveДата: Суббота, 2016.01.30, 14:08 | Сообщение # 108
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
ключ - не только лишь приспособа для открытия замков да дверей.
Полистайте тему, вроде был про них уже разговор
 
feloricДата: Пятница, 2016.02.05, 13:11 | Сообщение # 109
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кто и во сколько по МСК играет?

Добавлено (2016.02.05, 13:11)
---------------------------------------------
Ребят Баг с главным Шаманом на карте про Волков повторяется - он опять попадается мне шагающим на месте и не атакующим

 
honestloveДата: Пятница, 2016.02.05, 14:43 | Сообщение # 110
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Посмотрим. Однако, если ты сможешь выяснить закономерность этого бага - исправим быстрее :)
 
MIRILLEDДата: Суббота, 2016.02.06, 17:15 | Сообщение # 111
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Несколько скринов с новой карты для братишек:
http://imgur.com/a/QIxg8



 
feloricДата: Воскресенье, 2016.02.07, 14:14 | Сообщение # 112
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
MIRILLED, Аллод судя по всему другой?
 
MIRILLEDДата: Воскресенье, 2016.02.07, 14:46 | Сообщение # 113
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Другой в смысле новый? Или отличный от того, что был у тебя в голове? :D
Если вариант 1, то: это новая карта для старого аллода. По-моему даже очевидно для какого.
Если вариант 2, то: я не обладаю телекинезом, следовательно ответить на этот вопрос не могу.
 
feloricДата: Воскресенье, 2016.02.07, 19:38 | Сообщение # 114
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
MIRILLED, ну на данный момент в вашем моде(демке) доступен вроде только один аллод

Карта я так понял не для него

update:
Элементаля таки завалил, Преградой из молний с эффектом 43
Соло-кач - лютая жесть


Сообщение отредактировал feloric - Воскресенье, 2016.02.07, 22:45
 
РицарьДата: Понедельник, 2016.02.08, 19:37 | Сообщение # 115
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Соло ты точно далеко не зайдешь, но вот например я со своим другом играли в двоем и нормалек все было.Кстати играл бы ты раньше мог бы и на наш сервер попасть с нами даже играли сами Matilda и Mirilled на сюжетных квестах, правда Матильда почаще то был, но когда делали последний квест играли всей тимой :D.Собственно был я мечник, мой друг копейщик, Матильда маг и Мириллед стрелок.Дошли до элементалей без особых проблем, но когда я потянул за крисстал....Выскочили несколько элементалей и гопнули всех нас за нефиг :D.Даже в 4 человека как рекомендовали мы на нем страдали охохо какой у нас минус опыта был :D.Прям там кучей их убить не удавалось, потом пришлось напрягать мозги и мы решили подогнать их к месту где ток 1 пролезал и так потихоньку убивали пока меня не ваншотнул гадский элементаль.Смотрите ка читатели любого элементаля пускай даже каменного физическим дамагом хр** замочить можно вот и решил я эту проблему для своего воина тем что Матильда вставил мне в оружку стенку из молний в меч из тулита и меч из чего-то там у которого физик дамаг больше но енергии и сложности мало :D давно не играл.Вот так и только так можно замочить элементалей без мага в тиме(ну маг должен зачарить оружку что бы дальше без него играть :D)Дальше мы манили их к спавну ибо жопа боль с ними там была спавн был весь в трупах еле ходить можно было :D.Через многое время мучений и тактики мы гадов замочили, но фиг знает почему у нас квест не хотел засчитываться и раз было прошли так хост вылетел....Так и на последней локе не побывали..Но потом мы с другом после перерыва дошли туда уже вдвоем а нет нам помагал Титан(Вович) без него бы была жопа боль :D ну он вроде и играл с нами тоже когда был Матильда, точно не помню пускай вам Титан скажет точно доходили ли мы втроем до последней локи или нет уж не помню давно дело было :D.На последней локе сами элементали жирные ходят в соло по 1 я даже разносил их своими двумя свордами, но ророй можно найти и летучих мышей,В соло фиг тко пройти на все 100% мод сможет ) надо как минимум 2 человека и хотябы маг который не играет, а просто может вложить заклы в оружку.Кто-то там бякал что зельку невидимости соло пройти не возможно?Так вот слушай тебе известно слово стелс:D Там надо только и только ночью когда зрение у орков маленькое проползать между них и своровать зельку и потом опять свалить к базе изи проще нету ) даже свежым персом пройти можно.Это мой самый любимый мод кстати, жду не дождусь выхода полной версии.Но если сразу взять и выдать полную версию где наверное будет не мало мелких багов на каждом аллоде и было бы неплохо например дать каким-то людям демку с Ингосом например и пока вы будете делать дальше Суслангер те люди пройдут Ингос и сложат отчет о найденных багах/недоработках и так далее чтобы к выходу мода багов было поменьше, думаю вам самим тестистить было бы тяжело и к выходу мода нужно будет добавить время вашего полного прохождения мода дабы посмотреть на баланс и годно ли это к выпуску.А так с помощью добровольцев вам не надо будет самим проходить мод, а лишь читать их отчеты о найденных багах и исправлять их :D, а когда будет полная версия пройти ее вместе с кем-то, какой же разработчик не захочет поиграть на своем творении :D
 
feloricДата: Вторник, 2016.02.09, 19:23 | Сообщение # 116
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Рицарь, Ого, как много букав =)
Жалко я себе никак пару для мода найти не могу. Так что приходится самому себе быть универсалом.


Стелс - классная штука , фактически старт без него невозможен, но я пока маленько прикололся с жезлами на автокаст - а они срывают все стелсы, можно при желании конечно убирать их перед миссией...

в планах


В принципе могу попробовать пройти зелье даже в лоб - ресисты от жезлов хороши, хп уже за сотку.
По Найе -действительно частенько дохнет до обнаружения - может её на корточки посадить, чтобы мобы раньше игрока не палили?
Элементалей валю на корточках в пассивном режиме обкастывая стенкой.
Лагерь бандитов интригует. Кстати до сих пор не знаю читал ли honestlove личку от меня.


Сообщение отредактировал feloric - Вторник, 2016.02.09, 20:11
 
honestloveДата: Вторник, 2016.02.09, 20:41 | Сообщение # 117
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
личку я твою давно читал, но идея мне не понравилась.
 
feloricДата: Среда, 2016.02.10, 22:59 | Сообщение # 118
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Квест на большую орковскую лягуху.
Занозил на неё с островка, что находится южнее(там где песчанный пляжик с лягушками). Выявился недочет - оказывается родная физическая атака у лягухи бьет чуть дальше магического плевка. Отойдя на шаг в глубину островка, продолжаю расстреливать лягуху - а она уже не плюётся, а бьет своей физической атакой с уроном 0, видимо потому что магической не достаёт.


Сообщение отредактировал feloric - Среда, 2016.02.10, 23:01
 
honestloveДата: Четверг, 2016.02.11, 02:08 | Сообщение # 119
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
нет, дело в том, что движок ПЗ понимает, что лягушка тебя не пробьёт кислотой, поэтому она пытается плюнуть, но ничего хорошего не происходит. возможно из-за щита от кислоты, попробуй снять и посмотреть.
а вообще с этой темой магических животных в ПЗ такой замес, что лучше туда не соваться :)
да, такое нелепое поведение знакомо, но пока не известно как это сделать более адекватно, таки дела
 
feloricДата: Четверг, 2016.02.11, 13:49 | Сообщение # 120
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, дело наверное всё таки не в щите. Сделать его слишком мощным не представляется возможным. С максимальной доступной мне защитой от кислоты - все лягушки на этой карте наносят уверенный урон, при неудачном стечении обстоятельств 4 лягушки(ядовитые лягушки и большие жабы) заставляют моего героя быстро "склеить ласты". Так что это наверно физическая атака лягухи.

Рискну предложить вариант по решению проблемы.
Может стоить дать квестовой лягухе нормальную физическую атаку?
то есть не 1-1 с дальностью выше чем у заклятья, а 30-40 с дальностью "в упор" типа кусается
Тогда лягуха точно не будет пытаться меня бить через реку физическим уроном
Сорри если несу чушь, просто в кишках игры не ковырялся -сужу поверхностно


Сообщение отредактировал feloric - Четверг, 2016.02.11, 14:02
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash