Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Фернео мод (демо)
honestloveДата: Вторник, 2017.06.20, 16:57 | Сообщение # 201
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Поддержу, релиз нашего мода будет позднее этого лета. Как-то так получается, что делать мод приходится в основном вдвоём, редко помощь приходит из вне, поэтому так долго всё делается. И когда мы разделаемся с картами и скриптами, начнутся весёлые рисовалки xD
 
KeePsTaY6916Дата: Вторник, 2017.08.29, 10:43 | Сообщение # 202
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Бампану, че там по моду? Можно хоть какой-нибудь инфы или скриншотов хоть на прикормку?
 
MIRILLEDДата: Вторник, 2017.08.29, 11:22 | Сообщение # 203
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Браток, оформи как надо.
Народ требует леща зрелищ.
 
honestloveДата: Вторник, 2017.08.29, 12:51 | Сообщение # 204
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Хорошо =)

Слегка приоткрою завесу.



Сообщение отредактировал honestlove - Вторник, 2017.08.29, 12:53
 
Login_ZapiliДата: Среда, 2017.08.30, 17:02 | Сообщение # 205
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, а сроки не прояснились?
 
honestloveДата: Среда, 2017.08.30, 17:19 | Сообщение # 206
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Login_Zapili, Скорее нет, чем да :)

Ближе к новому году однозначно будут новости. Но пока даты выхода не видать отсюда :\
Опять же, всё упирается в то, что на чистом энтузиазме дела идут крайне лениво. Но ничего, прорвёмся ^-^
 
РицарьДата: Пятница, 2017.09.01, 19:48 | Сообщение # 207
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
Слегка приоткрою завесу.


Одна доска объявлений чего стоит!Боюсь представить что там за новые возможности будут в полной версии.Идей творить что-то новое у вас хоть отбавляй.

P.S. Можно подробней про доску? :D
 
honestloveДата: Суббота, 2017.09.02, 12:13 | Сообщение # 208
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Рицарь,
Цитата Рицарь ()
Можно подробней про доску?


Можно :)
На данный момент доска объявлений будет в основном служить неким "мусоросборником". т.е. квесты типа жаба-людоед (где нужно просто придти и убить) будут именно там. Для более-менее сложных и интересных квестов будут служить остальные юниты. Конечно, это не всё, за что будет отвечать доска объявлений. Возможно, некоторым образом будут на неё прилетать квесты по поиску сокровищ. т.е. с текста задания вы получите некоторое описание местности, либо ключевых особенностей, которые помогут вам получить желаемое.
 
KeePsTaY6916Дата: Суббота, 2017.09.02, 15:07 | Сообщение # 209
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Неужели нельзя хотя бы гипат выкинуть? Так хоть разыграемся к другим аллодам.
 
honestloveДата: Воскресенье, 2017.09.03, 02:12 | Сообщение # 210
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Конечно, можно. Но многие при опросе мне сказали, что самый любимый аллод для них - это Гипат.

Но мы уже не свернём со своего пути и Гипат никуда убирать не будем =)
Может, когда-нибудь, когда мы закончим фернео и начнём что-то ещё, будет всё по-другому :)
В конце-концов, это наш первый совместный проект, в нём могут быть и есть недочёты. считайте это одним из них, если так будет угодно ;)
 
Login_ZapiliДата: Воскресенье, 2017.09.03, 09:38 | Сообщение # 211
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, так может, все же, выкатить апдейт хотя бы с ингосом? Уж очень там побегать хочется.
 
honestloveДата: Воскресенье, 2017.09.03, 13:38 | Сообщение # 212
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Login_Zapili, мы делаем линиями по всем аллодам. Т.е. мы не делаем какой-то конкретный аллод, мы делаем что-то конкретное на всех аллодах сразу.

Например, я сейчас продолжаю расставлять мобчиков на всех аллодах на каждой из карт чуть-почуть. MIRILLED занимается скриптованием каждой карты. Такие вещи как, например, поднимающиеся\опускающиеся мосты и многое-многое другое. Мы избрали такой путь создания мода. Поэтому если с этой точки зрения смотреть, то второй аллод готов ровно как и любой другой =)

Наберитесь терпения, друзья.
 
KeePsTaY6916Дата: Воскресенье, 2017.09.03, 20:05 | Сообщение # 213
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
Наберитесь терпения, друзья.

Насчет "выкините гипат" я имел ввиду "залить" (выкинуть в доступ) хотя бы маленький кусочек аддона чтобы поубивать кабанов. Хоть 2-3 миссии с на одной лоу-левельной локой было бы найс. Не хочу проводить аналогии с современными моделями издания по типу Early Access и т.д., потому что вижу что хотите сделать готовый проект сразу, но думаю было бы совсем неплохо выдать публике хоть малую часть, чтобы все потыкали в кнопочки с перками и почекали вообще механики вцелом, я вот например вообще когда впервые начал играть в моды с разделиням по классам, где перки залочены за статами, был в шоке.

Еще кстати интересует вопрос, будет ли хоть какой-то мануал по моду? А то вот щас даже тот же хгмод скачать, так там и за день не разберешься что к чему и как работает, какие-то баунти, где-че. Тут я тоже понимаю тоже будут "дискаверебл механики".

Но ваще вот щас ты описал процесс (Спасибо за это кстати), и нам уже легче ждать. Не стесняйтесь расписывать что делаете, мы хоть и не часто здесь пишем, но тему чекаем каждый месяц уже на протяжении 2 лет, поэтому неплохо было бы хотя бы иногда пару строк закинуть.


Сообщение отредактировал KeePsTaY6916 - Воскресенье, 2017.09.03, 20:12
 
honestloveДата: Воскресенье, 2017.09.03, 22:51 | Сообщение # 214
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
KeePsTaY6916, так для этого и была выпущена демка =)
на ней уже можно поубивать кабанов, потыкаться в перки и т.д.

Что касается мануала - постепенно формируется свой, частный FAQ по моду, который можно будет посмотреть прямо в игре, также хочется написать полное описание нововведений. Описание, конечно же, будет, но скорее всего будет только примерная информация, а не так, что вот 35 силы вам даст то сё. Обо всём этом мысли есть, однако что будет в итоге - сложно предсказать. Однозначно могу сказать, что в мои личные цели входит сделать максимально комфортный и свежий мод для совместной игры со всеми вытекающими. Пытаюсь фильтровать всю полученную информацию и сделать выводы о правильном направлении для мода :)
 
KeePsTaY6916Дата: Понедельник, 2017.09.04, 05:45 | Сообщение # 215
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
в мои личные цели входит сделать максимально комфортный и свежий мод для совместной игры со всеми вытекающими

Советую по релизу кстати сделать сервер в дискорде (а может даже прям щас?), чтобы там по итогам осело комьюнити игроков, а то скайпы и прочие вещи это уже прошлое, да и знакомиться всем проще там.


Сообщение отредактировал KeePsTaY6916 - Понедельник, 2017.09.04, 05:47
 
Login_ZapiliДата: Понедельник, 2017.09.04, 12:19 | Сообщение # 216
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, надеюсь, вы оставите базы открытыми, иначе соло я в него не побегаю.
 
MIRILLEDДата: Понедельник, 2017.09.04, 16:09 | Сообщение # 217
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Login_Zapili, Именно так, не побегаешь.
 
KeePsTaY6916Дата: Вторник, 2017.09.05, 17:59 | Сообщение # 218
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Login_Zapili ()
honestlove, надеюсь, вы оставите базы открытыми, иначе соло я в него не побегаю.

В чем трабла? Читеришь на чаре в обычном мп, переносишь файл с чаром в папку с модом и едешь.
 
DemothДата: Вторник, 2017.09.05, 18:07 | Сообщение # 219
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
KeePsTaY6916, если я-таки закончу ХГ4-шную защиту и авторы Фернео захотят её заюзать, то такой способ не сработает, увы.
 
ВлесамДата: Среда, 2017.09.06, 02:06 | Сообщение # 220
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Цитата Demoth ()
если


Цитата honestlove ()
Описание, конечно же, будет, но скорее всего будет только примерная информация, а не так, что вот 35 силы вам даст то сё.

Вот требования к перкам хотелось бы видеть. А то слишком уж разношерстные они.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash