• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » ФРПГ (Создание) (Создание ФРПГ)
ФРПГ (Создание)
ЭдгарАлинПоДата: Понедельник, 2012.11.19, 15:26 | Сообщение # 21
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Пусть начало не будет таким:
1)Вас кто-то находит в снегах(Borderlands)
2)Вас куда-то переводят как заключённого(TES 3-5)
3)Вы попадаете на непонятные руины и ничего не помните(Проклятые Земли)
4)Вы идёте на какое-то опасное дело, и тут вас предают.Но вдруг непонятная тёмная сила вам начинает помогать(The Darkness)


А так пусть начало будет на новом аллоде. Нексус

В центре аллода находится портал, там же и Пик Стремления.Чтобы подняться на такую вершину потребуется немало сил.Вокруг расположены остатки замка, и стаи зверей.На юге есть гейзеры и источники, находящиеся под горой.Возможно там будут обитать люди.На юго-западе есть редкий лес, где ходят непонятные человекоподобные гуманойды, похожие на йети.На западе есть впадина, на которой расположилась бесконечная ледяная пустыня.На стыке севера и запада находится непонятный обелиск древней расы.На нём нарисована система знаков и живописи, изображающая существ, похожих на людей.Единственным отличием были крылья, находящиеся за спиной.Большую часть северной стороны занимает замёрзшее озеро.Посередине озера расположен кусочек суши, на которой расположена очень высокая башня из окраски белого, зелёного и чёрного.Вход в неё запечатан неизвестным заклинанием.Северо-восток практически не заселён из-за рассказов про Чёрную Деву.Говорят, кто пойдёт прямо по дороге Печали, тот никогда не вернётся... А на востоке живут племена варваров, которые славятся своими жестокими обычаями, оружием, и Безумным Шаманом, который предводительствовал над своим бездушным народом.

Сможешь ли ты, искатель приключений, выжить в этом суровом ледяном Аду?


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
СайферДата: Понедельник, 2012.11.19, 19:42 | Сообщение # 22
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
ЭдгарАлинПо, я б использовал твой Аллод в качестве локации, допустим финальной.

Или как лучше начать с твоего Аллода?
 
Зак-Весельчак)Дата: Понедельник, 2012.11.19, 20:57 | Сообщение # 23
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
история о двух братьях Дастене и Кэйле. Они сыны древнего героя войны между Светом и Тьмой. Но они пошли путем отца не ради славы, а ради денег. В общем, их дело - побеждать воплощения тьмы и получать награду. Первой третью игры будут совмесные миссии двух братьев. В конце первого акта, после похода к богине Ненависти, победы над нею и получения её сокровища, ими овладела жажда денег . На начале 2 акта младший брат убивает старшего а потом понимает, что он сделал, и вконце 2 акта идет спасать старшего брата с Ада. Кароч, вконце 3 акта он спасает старшего бро и они понимают что деньги ослепили их.
Хэппи Энд
P.S. а локацию Аллана можно использовать в виде Ада

Добавлено (2012.11.19, 20:57)
---------------------------------------------
P.P.S. Дастэн или Кэйл младший брат - вам решать


в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных
 
ЭдгарАлинПоДата: Понедельник, 2012.11.19, 22:12 | Сообщение # 24
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Сайфер, Ну как бы, уровень развития людей на севере не такой уж высокой...Варвары вполне обходятся какими-нибудь доспехами и шкур и мехов вкупе с камушками, и, возможно оружием из льда(Скинем это на Шамана)

Если я буду идти наперекор информации из аллодов, то подправляйте, я не проходил аллоды 1-2.

Зак-Весельчак), В принципе идея неплоха, вот только я лучше предложу играть не за того брата, который идёт спасать, а тот что в Аду) Так думаю будет поинтереснее.Кстати могу предложить свою концепцию Ада...

Можно последний аллод тоже новый сделать - полностью каменистый ландшафт, превращенный в одну масштабную Цитадель.

Про персонажей я молчу.И давайте особо банально не писать:
Великий Маг, Мега Воин, резкий Ассасин, ловкий вор, снайпер-стрелок, жрецохил и т.д. Я попробую выдумать совсем не похожего персонажа, возможно без вообще особых навыков.


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
СайферДата: Понедельник, 2012.11.19, 23:56 | Сообщение # 25
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Зак-Весельчак), твой сюжет рассчитан на 2-х участников. Или как ты хочешь допустить других игроков?

ЭдгарАлинПо, я имею ввиду вот что: как, например, 4 игрока смогут начать все вместе на Нексусе? Точнее, как будут развиваться события, и будут ли она лишь на этом аллоде?

Зак-Весельчак), погрешность с моей стороны. Можно взять твой сюжет, но только со стороны двух братьев. Они не охотники за нечистью, как в Сверхестественном, а просто авантюристы - искали приключений, ведомых жаждой наживы. А другие игроки как компаньоны. И начать можно, допустим, с Язеса. А Нексус, как аллод с сокровищами, нечистью и прочая, прочая.

Как вам такой вариант?
 
Зак-Весельчак)Дата: Вторник, 2012.11.20, 00:39 | Сообщение # 26
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Так об этом и хотел сказать. Норм , кто братьями будетт?

в сюжете аллод я нубоват, потому что не проходил я их... токо 2 пз :o

Так что идею создать новые аллоды я приму с радостью, ведь если в старых аллод останутся секретки, которые были в тех играх, я их знать не буду


в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных

Сообщение отредактировал Зак-Весельчак) - Вторник, 2012.11.20, 00:43
 
СайферДата: Вторник, 2012.11.20, 00:56 | Сообщение # 27
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Зак-Весельчак), все в принципе будет крутиться вокруг братьев. Так что, этот вопрос стоит серьезно обдумать.
Кстати, может имя Кэйл изменить на Кайл (Мне неудобно его произносить)?
Ой, чуть не забыл, и отец их был просто охотником на всякую нечисть. (Если брать Язес как начальную локацию и место рождения братьев, то это вполне подходит. [На Язесе, в свое время, "работали" некроманты. Точнее имели свою Гильдию.])
 
Зак-Весельчак)Дата: Вторник, 2012.11.20, 01:03 | Сообщение # 28
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
понятно, кайл, кейл- все равно, главное, чтобы имя не старое и звучало

охотник на нечисть - тоже норм, но жажду денег не выкреслим? ведь так мораль игры пропадает.

если есть чем заменить поход к кровавой богине некромантов, говори

и к этому игрока нужно поднести плавно, но и не медленно


в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных

Сообщение отредактировал Зак-Весельчак) - Вторник, 2012.11.20, 01:06
 
СайферДата: Вторник, 2012.11.20, 01:19 | Сообщение # 29
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Quote (Зак-Весельчак))
охотник на нечисть - тоже норм, но жажду денег не выкреслим? ведь так мораль игры пропадает.

Сомневаюсь что их отец был из добродетелей. Убийство нечисти - дело, кормящее его семью.
Quote (Зак-Весельчак))
если есть чем заменить поход к кровавой богине некромантов, говори

Кровавая богиня некромантов? Эм... Скажем:
- Кровавая богиня? Ха, эта та еще стерва! Поднимает всякую хрень из земли, скелетов, там, зомби, бла-бла. Вообще - это вымысел варваров, бла-бла. Она вечно молодая, красивая, живет в страшном замке полным гниющих трупов и внутренностей. - сказал Гротгай, хлебнув пенящийся напиток, издаля похожим на пиво, но очень зловонным. Вытер подбородок от жира свинины и отрыгнул:
- Сказки все это.

Ммм?
 
Зак-Весельчак)Дата: Вторник, 2012.11.20, 01:21 | Сообщение # 30
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Во-во, кул диалог. с другим согласен но жажда денег и убийство старшего брата бязательны.

так же возможно добавление Верховного некроманта Крови - это вроде бы один с мега боссов перед суперрезней с Богиней


в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных

Сообщение отредактировал Зак-Весельчак) - Вторник, 2012.11.20, 01:23
 
СайферДата: Вторник, 2012.11.20, 01:25 | Сообщение # 31
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Quote (Зак-Весельчак))
но жажда денег и убийство старшего брата бязательны

Старший брат умер. Хмм... Тогда получается две параллельные ветки. Только давай наверно, брат кого-то разозлил, или "потревожил" проклятие?
Например, вскрывал гробницу древнего мага-некромансера и отхватил проклятие, телепортации так сказать.
 
Зак-Весельчак)Дата: Вторник, 2012.11.20, 01:31 | Сообщение # 32
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
....Телепортации на аллод Нексус. (Кровавая скажет, что отправила его умереть туда, откуда еще никто при уме не возвращался) Далее идет выбор - игра младшим братом , или его старшим бро. И там, и там найдутся компаньены. В первой компании - люди, всякие там расы. У второй - орки- ренегаты, души падших воинов и тд

в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных
 
СайферДата: Вторник, 2012.11.20, 01:42 | Сообщение # 33
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Зак-Весельчак), погоди. Этот рассказ слишком похож на Сверхестественное. Даже я смотря этот сериал кусками, знаю что один из них попал а Ад, второй хотел его спасти. Давай подойдем к этому более реально и в духе Аллодов.

Добавлено (2012.11.20, 01:42)
---------------------------------------------
Допустим все же два брата. Отец был лже-Ведьмаком (охотник на нечисть, но с живыми яйцами). Батя умер, как всегда и бывает, а сыновья росли сорванцами. Детство проходило на Язесе, где они и родились. Потом решили сколотить банду грабителей. Одного кинули в темницу, а второго выпороли хлыстом на столбе. Пока первый сидел, второй продолжал жыть, уже более менее нормальной жизнью какого-то подмастерья. Тут вышел первый и сказал что слышал о несметных сокровищах на далеком аллоде. И тут все началось.

Как вам такая идея? Вроде и в духе аллодов.

 
Зак-Весельчак)Дата: Вторник, 2012.11.20, 21:28 | Сообщение # 34
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
норм, главное, что есть 2 брата) а поход по Нексусу как по царстве ада в наличии будет?

в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных
 
СайферДата: Вторник, 2012.11.20, 22:07 | Сообщение # 35
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Зак-Весельчак), думаю, его можно взять в качестве финальной локации, где куча сокровищ, чтоль.
 
Зак-Весельчак)Дата: Среда, 2012.11.21, 00:34 | Сообщение # 36
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Сайфер, старшим видней... главное, идею хоть какую подал

Добавлено (2012.11.21, 00:34)
---------------------------------------------
кароч, мне роль младшего брата или какого-то гнома или духа падшего воина - компаньена :)


в ожидании высера либо очередной смены подписи, или перехода в группу Заблокированных

Сообщение отредактировал Зак-Весельчак) - Среда, 2012.11.21, 00:36
 
СайферДата: Среда, 2012.11.21, 01:36 | Сообщение # 37
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Короче, нам нужно узнать, кто же все таки в игре!
 
zombidДата: Среда, 2012.11.21, 10:44 | Сообщение # 38
zombid
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Я буду играть...
 
ЭдгарАлинПоДата: Среда, 2012.11.21, 11:57 | Сообщение # 39
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Я могу описывать локации, на которых будет производиться действие.
Могу иногда добавлять различных персонажей в игру(В основном мирных) и подправлять других если их информация отличается от общей линии.

Если Нексус будет последним аллодом, то нужно сделать несколько вещей и исправлений:
Если персонаж попадает на аллод в отличном обмундировании то стоит усилить врагов.Но можно заставить персонажа попрощаться с вещичками.
В центре тогда оставить останки забытых воинов, людей в Источниках рудокопами, и добавить ещё что-нибудь(Ледяной туман от башни?), ещё вокруг башни полно элементалей льда.
В Нексусе будут сокровища?Только не Фростморн и Ледяной трон :D


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
СайферДата: Среда, 2012.11.21, 17:43 | Сообщение # 40
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
ЭдгарАлинПо, а принимать главную роль не будешь?
 
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » ФРПГ (Создание) (Создание ФРПГ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash