• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Повести Хонестов
Повести Хонестов
МонгольчикДата: Пятница, 2009.08.14, 22:37 | Сообщение # 21
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
ААААААА супер Гефест я твой фанат АААААА !!!!!!!!
smile
Фразочки в тему !
Quote (Gefe$t)
Айзет-бековой бабушке

Quote (Gefe$t)
голым задом прожженной кислотой



 
Gefe$tДата: Пятница, 2009.08.14, 22:42 | Сообщение # 22
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Спосибочки...


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Detect_LifeДата: Суббота, 2009.08.15, 15:48 | Сообщение # 23
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Геф круто, продолжай в том же духе !
 
Gefe$tДата: Суббота, 2009.08.15, 17:38 | Сообщение # 24
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Готовы к новой порции? smoke

Добавлено (15.08.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Обида
Я проснулся… ну да естественно я проснулся… за окном светило солнце,… и кто-то с зеркалом за окном пускал в меня солнечные зайчики. Я встал, оделся и привкушая не приятности у моих врагов, вышел из своей лачуги и увидел, как Ривар не как обычно поджимается к нашей казарме с заданием, а спокойно садит на лавочке, с какой-то лучницей…
- Ривар я, что-то не догоняю…
- Так тренеруйся, курить меньше надо будешь быстро бегать.
- Да не я не об этом, ( но он прав ) я о том, что ужас случился!
- Что? – И Ривар с перепугу с прыгнул с лавки.
- Ага случилось, где все наши беды?
- А-а-а-а можешь радоваться, они уже далеко…
- Кто беды?
- Нет Монгол с Самподорией, кто то из зеленых засранцев опять включил пирамиду. И Монгол с Самподорие пошли ее отключать.
Я был расстроен, очень, но это мне не помешало выйти на карту и высказаться.
Я вышел в предгорья и медленно шел в лагерь орков. Издалека я видел, как Монгол насилует орков своим смертоносным кинжалом.
Они стали идти ко мне на встречу…
- Что это такое?! Почему меня не разбудили? Я тож хотел натянуть гобленские головы на орчие задницы!
- Геф, ну… это первая миссия за сегодня будь мужиком… - говорил Монгол с ухмылкой.
Тогда я быстро заткнулся и медленно пошел в поселок.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ -



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Gefe$tДата: Суббота, 2009.08.15, 17:42 | Сообщение # 25
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Повторные беды
Жесть… не успели мы в поселок зайти как Ривар сообщил что какой то пи*орГ накормил жабу… и опять жаба так растолстела… она теперь людей будет кушать. ( как она не лопнула? Надо Ривара к ней в рот положить пусть жует пол дня )
- Гефест, что с табой? – Спросил Ривар после того как рассказал о новой миссии.
- ммм… ням, ням… а? Что? Дайте мне помечтать. – Говорил я и как будто обиделся, отвернулся в бог и опять представил…
- Ладно, пора кормить жабу кремнием, надеюсь, ей понравится. – Восклицал Монгол.
Мы шли в предгорьях…
- Расчищайте карту здесь, а я пойду с жабой на свидание, у меня и подарок имеется. Я иду с ней на романтический ужин! ( если она доживет до того момента когда я ее запихаю Ривару в рот.
Пока мы с Сампой били зайцев, кабанов и жаб, волки били нас… ну вот мы пошли к разбойникам… к Этому моменту Монгол со спины запрыгнул на жабу и… кинжал ей так понравился… что она аж застыла… ( лапками в верх )
Монгол встретил нас в лагере разбойников… мы их тож убили, что бы нам опять не пришлось к ним идти,… кстати, не знаю, кто-нибудь заметил… сундук был закрыт…
И вот мы в поселке отдали Ривару жабу…
- На блин держи, поцелуй мож в принцессу превратится! – Говорил Монгол с ненавистью к Ривару
Я сразу представил каких размеров будит принцесса…
- Спасибо ребята вы хорошо потрудились… вот вам золото…
- Хватит Ривар, ты же знаешь, что завтра будет еще такая же жаба!!! – Воскликнула Сампа.
- Знаю… - сказав эту фразу, и больше не чего не добавив, Ривар ушел к себе в лачугу…
На следящее утро я проснулся рано… я вышел, а там Монгол с Самподорией разговаривают с Риваром. Я подошел к ним по ближе и сказал:
- О чем базарим?
- О том, что эти… разбойники опять разграбили нашего простофилю Бабура. И забрали у него 1000 монет.
- Пипец! Опять! – Кричал я.
- Мы выполним задание Ривар. – говорил Монгол
Мы вышли в предгорье,… по пути убивая всех подряд, мы шли в лагерь рыжих… и бурых.… Это была не работа, а развлечение и отдых, разбойники сами налетали на наше оружие и падали в крови,… но была проблема с магами,… но все, же мы всех убили! Мы чемпионы!!!
ПРОДОЛЖЕНИ СЛЕДУЕТ –
Прикрепления: 5000340.jpg (97.0 Kb) · 6601518.jpg (113.2 Kb)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Gefe$tДата: Суббота, 2009.08.15, 17:50 | Сообщение # 26
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Пятачка зажарили
Мы дома…
Все до сих пор спали… во сони… я зашел, что бы похвастаться к ним в комнаты… там было пусто и записка:
Мы пошли к великому магу, дабы помочь воскресить старых друзей…
Я был в шоке, обида, смех и не навить выпирали из меня… я шел и смеялся, а по моей щеке шла одинокая слеза, которая быстро соскочила, но пол и рассыпалась…
Я вышел во двор, а там опять они! Монгол и Самподория стоят около Ривара…
- Че за дела? – Спросил с наглостью я.
- Да не че Геф, просто пяточек пропал, это была моя любимая свинка…
- Я сделал вид, что сочувствую и по бил Ривару по плечу, ( я знал, что всех его свиней завут петочками… )
- Мы поможем тебе Ривар – Восклицал Монгол.
Мы шли по средним горам. Убивали жирных жаб, наглых орков и тупых кабанов... и еще, я убил летучую мышку… Мы подходили к постам ящерок. Как всегда не далеко ждали нас огни. Я их бил, сильно бил, а Монгол меня лечил… блин трудно с мечем попасть по ним…
Вскоре вышел Амд! Он был слабее нас по раскачке, он был у мага… а мы были уже норм. одеты, он жаловался, что нам бесполезен, но мы знали Амд молодец и его врагам капец… Ну так вот мы подошли к постам ящеров и их с ( трудностью ) раскидали. Далее около прохода нас окружили ящеры Монгола били 2 ящера, меня 1 но я быстрее терял свои Хит Поинты. Он меня лечил, и почти умер…
- Нет! Монгол убегай… - Кричал я и отошел подальше.
Монгол уже собрался бежать, как в заде… трезубец ящеров коснулся его головы… и от туда стала хлестать кровь… вдруг вокруг него появилась магия телепорта и он исчез… а я активировав амулет исчез…
Пяточка уже не спасти… а мы в первый раз провалили задание…

Добавлено (15.08.2009, 17:50)
---------------------------------------------
read В этот раз ... не очень no obstenu pardon poet

Прикрепления: 6548597.jpg (94.4 Kb)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.08.15, 19:53 | Сообщение # 27
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
suicide я плакаль)


 
Gefe$tДата: Суббота, 2009.08.15, 19:59 | Сообщение # 28
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Норм? :)


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.08.15, 22:19 | Сообщение # 29
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Нормально !


 
ВоронДата: Воскресенье, 2009.08.16, 11:24 | Сообщение # 30
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
obstenu жестокий мир..пятачок сдох!
А


 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.08.17, 16:26 | Сообщение # 31
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Я вчера не написал повести за 15 число, но вот вам! Ловите за 15 и за вчера!


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.08.17, 16:32 | Сообщение # 32
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Долгожданная война!
Я вскочил со своей кровати, услышав гром и выстрелы, треск щитов и крики орков. Гоблины выли, а наши дружинники кричали:
-Вперед!
Я вскочил и понял, наконец, то. Это они! Орки опять вернулись получить дань а получат klizma
Я одевался на ходу взял меч и бегом на выход.
Битва была в самом разгаре. Монгол смеялся над тем как гоблины весело и с энтузиазмом прыгают задницами на его обсидиановый кинжал и тут же в болевом шоке, падали в сударках и пугали орков. Я выбежал… некого уже нет? Два дружинника идут домой, а Монгол собирает добро тех симпатичных трупиков. «как же так?» - думал я.
Монгол один справился с этой войной. Вот это шеф всем шефам…
Через пару часов мы собрались снова в поселке, Я, Сампа и Монгол. Ривар сообщил нам о том, что опять они украли свинью. И амулет! Неужели они с ящерами заодно? Как они так все ловко придумали? Думали мы все про себя. И, к сожалению, мы должны были опять идти за амулетом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ -

Добавлено (17.08.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Вернем же ворованное!
Мы шли за амулетом драконов. Вскоре пришел Ломо! Опять, путь к обсерватории был очень долгий. Убивая врагов, на пути мы вскоре приблизились к обсерватории. Там мы убивали ящерок потихоньку и получали толстую кожу. Мы пришли в обсерваторию. Легли, стали ползти к ящеру охраннику. Монгол ударил его со спины, Ящер умер! Мы радовались, тому, что стало в два раза легче!
Вернувшись домой нас засыпали аплодисментами жители. Мы стали спасителями поселка! Но не тут, то было, четыре зеленых дракона подлетела к поселку. Монгол тут же достал амулет и с помощью его прогнал драконов обратно!
- Храните его! – Восклицал Монгол, отдавая амулет Ривару в руки.
На следующий день мы пошли за пяточком, он был тоже у ящеров. Монгол с Сампой и с Ломо шли за пяточком, а я расчищал лес. Они наконец то дошли до пяточка и стали вести его домой! Лес и окрестности до гор были чисты… ну, почти чисты…
Сампа пошла в поселок, второй туда пошел Монгол, но он стоял у выхода и ждал нас. Я бился с последними волками и кабанами, а Ломо шел с пяточком. Вдруг на него напал огонек. Я побежал к нему, но за мной увязался хвост, мне пришлось их бить (зверей)
Что бы пяточка не убили. Ломо ели держался. Я не успевал. И вот Ломо был о бессилен, но тут как тут появился Монгол, который спас его и пяточка. А я наконец победил этих зверей и пошел в поселок.
Ура! Пяточек спасен! Что же теперь? Думал я.
Ривар поблагодарил нас. И сообщил, что Бабур простит выгнать или убить циклопа на его старой шахте. Новый циклоп, потомок старого…
Мы все-таки решились!
В дальних горах было опасно, там ходили матерые и взрослые черные мои мальчики кабанчики.
Вскоре их оголенные трупики (без кожи) лежали по среди зелененькой травке, а кровь из дырок, от ножа, меча и стрел хорошо смотрелись когда из них всех хлестала алая кровь, которая вскоре смешалась с расой на траве. Мы подошли к Циклопу. Через ящеров, лесные ящеры были дружелюбнее тех, что в дальних горах. Циклоп с дали выгладил устрашающе. Мы решили не трогать его, пусть поживет и пошли в поселок говорить, что мы пока не готовы!
ПРДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ –



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:13 | Сообщение # 33
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Геф отличный рассказчик !

Спс
Ну каконец мы все разъяснили!
Стоп... простите это был разказ из вчерашней игры, вот вам за 15 число, сори, что так вышло!
Добавлено (17.08.2009, 19:13)
---------------------------------------------

Де жа вю
Луч света пробился через мое маленькое окошко в казарме ( где мы все жили ) и попал мне в глаза. Я встал, пошел посмотрел кто есть в казарме… кроме воинов некого.
Монгол с Самподорией опять отправелись на задание, а другие еще у мага ( что он с ними там делает? ) Я оделся взял меч и вышел во двор. Там стоял Ривар смотря как его вины сражаются на тренеровке. Я подошел ближе.
- Ривар, что еще? Куда опять Монгол и Сампа ушли?!
- Хе бить жабу людоеда!
- Опять? Жестко… кто этих жаб кормит?
- Не знаю… мы и орков убивали, а жабы есть и рабойников, жабы все ровно есть… да и к тому же они все быстро размножаются.
- Жабы?
- Все существа в Предгорье.
- А-а-а-а ясно!
- Ну наконец, а теперь иди и помоги им!
- Кому? Существам размножатся помочь? Не, не, вот какой не будь разбойнице, помогу, но не жабам и оркам!
- Да нет же… ( во дурак ) помоги Монголу и Сампе.
- Э… им? Э…
- Помоги Монголу и сампе убить жабу! Ты что с горы в мертвом городе свалился?
- Нет, ладно я пойду!
- Иди уж!
Я вышел в предгорье и решил пойти к плату ( там где жаба ) через разбойников… я не угадал Монгол с Сампой через этот путь шли к жабе и в лагере было пусто…
Я пошел к мосту и видел как они в дали кидают гоблинов на свои оружия. А гоблины радостно на них прыгают и после, они уже не будут прыгать…
Задание они выполнили. Нам опять дали какое то задание, я задумался.
- Ну Геф идем – Говорил Монгол с ухмылкой.
- Куда? – спросил я.
- Орки пришли опять в свой старый лагерь и подключили пирамиду!
- Черт! Опять! Что б их надсмотрщик в аду был !
- Харош Геф!
И мы пошли молча к мосту… Вдруг на карту вышел Ломо! Мы были очень рады.
- Ломо!!! – Кричал я.
- Нам так мага не хватало – говорил Монгол.
И мы пошли командой на плато Ломо нас лечил и убивал врагов магией. Мы по убивали всех врагов… взяли ключ, и пошли в лагерь отключать пирамиду.
Мы были сильны! Мы раскидали всех орков, что… баньше не горюй.
- Мы терминаторы Геф! – Восклицал Монгол.
- Нет, ты Монгол, я косой. – Говорил я
- Нет, мы! – Настоял Монгол
Так или иначе, вы отключили пирамиду. И спокойно шли в поселок.
Мы сказали, что мы ее отключили.
День меня порадовал, опять случилось это, жабу опять накормили и орки опять включили пирамиду.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ –
за 15 число... извеняюсь, что так вышло.

Добавлено (17.08.2009, 19:13)
---------------------------------------------
Новые победы
После тяжелого дня мы легли спать…
Утром нас Разбудил Ривар (и меня) и сказал: что разбойникам нужно отнести сокровища… я не слушал зачем. К ним отправился Монгол. На пролом!
Задание он выполнил.
Мы выполнили задание!
Вскоре, случилась новая беда. Драконы стали угрожать поселку. Они стали летать ну очень близко. Ящеры бегали с ними и управляли ими. Ривар сообщил нам об этом и сказал, что в заброшенной обсерватории в сундуке наши разведчики обнаружили тот самый амулет ( который когда то Избранный забрал у ящеров ) Мы были обязаны его достать. Наша команда справлялась со всеми врагами, до того как мы встретили ящеров… я ящерами в битве я был почти пес полезен… единственный кто мог противостоять и убивать ящеров это Монгол! Мы прошли в долину ящеров, там стало чуть труднее обычного. И вот мы в обсерватории мы прокрались, что бы убить хранителя амулета. Монгол ударил его сзади в надежде, что тот погибнет. Но к сожалению ящер был на половину невредим. Конечно же он ударил монгола… и тот упал на камень… спасибо его амулету, а то он бы умер. Вскоре я был обессилен и не мог противостоять, держаться против ящера. Мое тело изнемогало. В теле было множество не глубоких дыр от трезубцев. Я упал на колени, посмотрел на солнце, а затем повернул голову на ящера, его трезубец летел в меня и вонзился в голову…
Монгол пострадал больше всех, он потерял столько силы, зато он, в конце концов, убил ящера, взял ракушку и амулет!
Миссия выполнена!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ -



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт


Сообщение отредактировал Gefe$t - Понедельник, 2009.08.17, 19:20
 
МонгольчикДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:26 | Сообщение # 34
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Геф продожай писать :)
Кстати ты сам можешь свои ошибки исправлять в сообщении, в низу есть ктопочка "edit" нажимаешь на нее и исправляешь что надо)



 
ВоронДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:28 | Сообщение # 35
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Геф,опять как всегда красафчег..5+

 
LusiДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:29 | Сообщение # 36
Lusi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Молодец Гефест, истории как из книжки !
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:34 | Сообщение # 37
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Спосиб! Кста не везде ошибки я допустил случайно. Если, что... Иногда для таго, что бы отмасферу или глупость таго ккто говорит, а иногда случайно stydno


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ВоронДата: Понедельник, 2009.08.17, 19:47 | Сообщение # 38
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Спосиб!

Пожалуйст


 
K0st1k001Дата: Вторник, 2009.08.18, 14:03 | Сообщение # 39
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
woot_jump
 
Gefe$tДата: Вторник, 2009.08.18, 14:14 | Сообщение # 40
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Продвижение
Утро, я встал со своей кровати, оделся, взял оружие и вышел во двор, надеясь, что там некого не будет. Я вышел и разочаровался. Около Бабура и Ривара стояли и общались Люси, Ломо и Амд. Я был рад, что Люси, наконец, то с нами!
- Люси! Привет! – Кричал я, когда шел к ним.
- Привет Гефест.
- Ну и всем доброе утро! – Продолжал я.
Все со мной поздоровались.
- А чем речь? – Спросил я.
- Да так… Бабуру просто нужно каменоломню освободить от оживших скал из-за гарпии.
-Сказал Ривар. И все покачали головой.
- Ну ладно мы все поняли.
Мы пришли в дальние горы и проходя через черных кабанчиков и добреньких ящеров.
Нам было очень весело. Четыре соклановца!
Амд потихоньку развивался. Вскоре чуть меня не догнал. Мы разобрались с камнями и с гарпией заодно. Наш путь освещало солнце, и нам всем было хорошо под его лучами.
Мы пришли в поселок и, сказав, о выполнении задания мы получили золото и знания.
Каждый стал заниматься своими делами. Я стал делать обсидиановый меч!
Через пару часов нас вызвал Ривар. Он говорил, что-то о зелье знахарки, о ее просьбе и еще о чем то. Я был увлечен, своим мечем, я махал им по всем сторонам.
- Ладно, мы поняли Ривар! Мы идем! – Говорила Люси.
И все мы, включая Сампу которая пришла не давно после сна. Они все пошли в пещеру… я шел за ними.
В пещере было сыро и грязно… все время, что-то мокрое капало на мою новую шляпу из толстой кожи. Мы пошли к оркам по здороваться и что-то взять в их сундуке. Я отрепетировал приветствие и сзади обнял орка, за горло своим новым мечем и тот от радости, или отчего-то еще упал. Я пошел поздороваться с остальными. Амд сдружился с орками… они с ним даже стали играть в игру: кто быстрее умрет. Орки выиграли и к моему приходу лежали на сырой земле. Хм, наверное, они устали. Дальше мы шли к злобноглазам, не знаю зачем, но мне эти глазики не нравятся. Ну как я предполагал меня все-таки застреляли эти глазастики. Мне пришлось пользоваться амулетом. Когда я пришел в пещеру опять я пошел на орков, снова. Люси с Ломо и Амд пока всех по убивали, и шли домой.
Мы выполнили задание, и еще раз доказали, что Хонест лучший!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ –

Добавлено (18.08.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Спасение Го-Го
Ривар всех нас разбудил на следующий день. Он собрал нас во дворе.
- Так ребята орки схватили Го-Го! Орки с гоблинами не дружили, гоблины как их рабы. Но только Го-Го может этому противостоять. Когда он стал ругаться с орками, за то что они вербуют его воинов, Го-Го решил собрать гоблинов на войну. Орки схватили его и мы должны его спасти! – Говорил Ривар с волнением.
- Хорошо Ривар! Мы ему поможем! – Произнесла Люси эти слова с уверенностью.
Мы отправились на реку и острова. Там было трудно. Но я, Люси, Амд, Ломо и Сампа не сдавались. Проходя через огни, белых волков и кабанов мы думали, как же будет трудна на островах.
Так и было, на некоторых островах нам было нелегко, шаманы убивали нас и мы все телепортировались, а Люси даже лишилась из-за этого своей силы. Но мы все-таки прошли на главный остров, кое, где мы почти все не успели перенестись в поселок сами и амулет сам нас телепортировал, но забрал наши силы и знания, полученные в бою, кое, где мы успевали сами…
Мы решили по тихонько всех убивать. Мы убивали так все, но без жертв не обошлось. Жертвой оказался АМД…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ -
smoke



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Повести Хонестов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash