• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Повести Хонестов
Повести Хонестов
МонгольчикДата: Вторник, 2009.08.11, 15:48 | Сообщение # 1
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
ПОВЕСТИ КЛАНА ХОНЕСТОВ В ПУСТЫНИ САСЛАНГЕРА
На закате я, Дир, Монгол, Олег и Самподория отправились уничтожать врагов в пустыни суслангера. Мы одолели врагов коллекционера, драконов и мага зомби…
После того как был спасен коллекционер мы отправились зачищать пустоши…
Мы с Олегом мигом бросились в бой ближайшему холму где нас ждал толстый людоед. Самподория и Монгол били из дали. Дир был с нами тоже рядом он смело убивал врага, за врагом…
И вот мы дома… но вот беда брат Хатуль отправил нас убить мага зомби в городе суслангере… дир бежал зачищать местность, Самподория была рядом с им и поддерживала его и помогала своим стрелам впиться как можно быстрее в глаз противнику.
Мы с Олегом быстро прошли через толпы пауков, гиен и воинов, и вот мы уже в городе Суслангере…
Но вот ужас… на меня напал тут же маг и арбалетчица а за ними сам непобедимый маг-зомби. Если бы не Олег я бы не выжил в тот темный вечер. Мы одолели его…
Жаль Монгол вышел из убежища последний и стремительно пытался нас догнать… брат Хатуль наверное в это время просил его о другой миссии…
Мы с Олегом вышли из города к башни мага… я не слушал брата Хатуля и не помнил куда и зачем идти… к нам подбежал Дир и молниеносно убил сзади баньши которая нас не заметила… Вскоре мы выполнили задание…
Дир ушел на важное и остались только мы… Я, Олег, Монгол и Самподория которые отправились убивать группу опаснейших драконов… Мы смогли пройти всех зомби и темных гвардейцев, но в впереди нас ждали Драконы… Мы медленно убивали дракона за драконом… солнце сильно светило в глаза… Монгол, делал все работу за нас он убивал драконов а мы были в роли мяса, приманки для хищников…
Черт нас заметил Повелитель Драконов… Монгол умер…
- НЕТ!!!! – кричал я и думал о том как нам придется идти к великим магам за воскрешением… Вскоре погибла и Самподория и Олег… И Вот я в кругу мертвых друзей не знал как отбиться от драконов и в скорее волна огня и кислоты из их пастей в летело мне в голову и я закрыв глаза упал на горячий песок… солнце уже не светило так в глаза…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ -
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5
© Gefe$t



 
ВоронДата: Среда, 2009.08.12, 09:08 | Сообщение # 2
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5

Эээ..собстно..хотелось видеть и картинки..


 
АрвендДата: Среда, 2009.08.12, 10:04 | Сообщение # 3
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
В блоге картинки

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВоронДата: Среда, 2009.08.12, 10:42 | Сообщение # 4
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
В блоге НИЧЕГО нет.

 
МонгольчикДата: Среда, 2009.08.12, 11:19 | Сообщение # 5
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Гефеста просите это его картинки, он попросил меня перенести....я перенес но криво.


 
LusiДата: Среда, 2009.08.12, 14:50 | Сообщение # 6
Lusi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Гефест молодчина, ты у нас вроде литературно-исторического наставника !
 
Detect_LifeДата: Среда, 2009.08.12, 15:24 | Сообщение # 7
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Гефест вапще супер, молодец, продолжай писать интересно стало...
 
Gefe$tДата: Среда, 2009.08.12, 19:41 | Сообщение # 8
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Вот картинки... извените, что не через радикал.
Прикрепления: 4917405.jpg (103.3 Kb) · 4295478.jpg (90.3 Kb) · 7124521.jpg (83.6 Kb) · 4415411.jpg (107.8 Kb) · 0457790.jpg (136.6 Kb)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Среда, 2009.08.12, 21:31 | Сообщение # 9
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ !


 
Gefe$tДата: Среда, 2009.08.12, 21:50 | Сообщение # 10
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
cry cry cry Я написал продолжение оч. много пока я отсутствовал... и случайно удалил. Я начну посли того как мы все начнем заного и до того момента когда мы пройдем пз!


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Среда, 2009.08.12, 23:38 | Сообщение # 11
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Будешь про нас типо писать ? во время прохождения ?


 
АрвендДата: Четверг, 2009.08.13, 08:20 | Сообщение # 12
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Спс! Я участником буду

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Gefe$tДата: Четверг, 2009.08.13, 15:16 | Сообщение # 13
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Да Монгол, про все... там где я буду, если я буду видеть это, то буду об этом писать.


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Четверг, 2009.08.13, 17:37 | Сообщение # 14
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Приличная затея !


 
Gefe$tДата: Четверг, 2009.08.13, 20:09 | Сообщение # 15
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Я знаю, надеюсь она не будет напрасной...


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
LusiДата: Четверг, 2009.08.13, 21:57 | Сообщение # 16
Lusi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ура скоро рассказы начнуться !
 
Gefe$tДата: Пятница, 2009.08.14, 13:01 | Сообщение # 17
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Предыстория
Я открыл глаза уже в поселке, где вокруг меня были старые друзья… они сообщили мне, что весь наш клан погиб когда пошли мстить за Самподорию, Олега меня и Монгола.
Всех нас воскресил великий маг, но мы лишились силы, еще некоторых он еще воскрешает… пока только мы… Я, Монгол, Костя, Арв и Амд.
К нам подошел Ривар
-Гм… ребят ну… у нас проблемы, гоблины готовят заговор против нас…
- Ха ты че?! Они же не сошли с ума, что бы на наш клан лезть?!- С Гордостью произнес я.
- Хе на вас-то они не нападут, а на наш поселок…
- Не ной! Убьем мы с Гефом твоих гоблинов! Ты ж воевода-староста, а какой-то боязливый? – С уверенностью говорил Монгол.
- Ха! Мои войны все до единого погибли, в битве за наш поселок, когда орки по требовали дань,… мы выиграли бой. Но они сказали, что вернутся.
- Хм… ладно Геф идем, надерем этим жалким трусом задницы?! – громко спросил меня Монгол. Я, что-то не понял и спросил:
- Кому? Войнам Рвара? Они же…
- Да нет же! Гоблинам! – С ухмылкой четко произнес наш шеф.
- А-а-а-а гоблинов? Всегда, пожалуйста. А Костя и Арв и Амд?
- Они подождут, мало, ли кого еще маг пришлет к нам!
И мы с Монголом вышли из врат поселка и направились в лагерь гоблинов.
Мы обошли людоедов и убили пару назойливых гоблинов и дошли до костра…
Монгол не стал ждать меня а выпустил сразу же два зелья огненного шара и дальше пошел добивать оставшихся. Я растерялся… все-таки моя помощь и не понадобилась…
Мы пришли в поселок и получили награду…
- Ребят представляете, к нам разбойники на стрелку хотят… - боязливо шептал Ривар.
- Мы их порвем! – Сказал я с большей уверенностью.
- Да! Мы, что не хонест?! Хонест и мы честно убьем их. Вонзим в спину нож, топор или меч. – Говорил Арв…
- Ребят ппц а как мне быть? – говорил амд
- Что? – все сразу спросили…
- у вас-то ножи, мечи, и копья,… а у меня-то молот?! Может меч взять?!
- Не… с молотом давай амд с молотом – говорил я, что бы он не взял меч и не по убивал моих врагов.
- Ладно, харе флудить идем бить разбойников! – Восклицал Монгол.
- Ппц и здесь ты Монгол за свое! – Крича я!
И мы все побежали в предгорье. По пути мы всех убивали… как команда. Костя лечил, Монгол налетал сзади, я защищал и бегал… амд всех дубасил и Арв… арв насаживал на свой каменный шампур гоблинов, жаб и кабанчиков.
И вот мы в лагере. По приказу Монгола я бил шаманку около главного костра. А все остальные меня прикрывали… мы взяли их сокровища, что бы ни выпендривались и потопали домой!
Нам заплатили хорошо,… но нам было мало, мы искали еще работу, Ривар говорил, что еще жаба водится гигантская около плато в коне предгорья…
Мы перебили всех в круге и пошли убивать ее… когда мы стали к ней подходить на нас напали гоблины и нам стало не легко.
- Бейтесь НА СМЕРТЬ!!!! – кричал Монгол.И тогда мы доблестно противостояли гоблином, убили жабу и пошли домой. За жабу нам тоже неплохо заплатили,… наконец заслуженный отдых…
Продолжение следует -
Прикрепления: 4077099.jpg (123.5 Kb) · 6596568.jpg (127.6 Kb)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт


Сообщение отредактировал Gefe$t - Пятница, 2009.08.14, 13:06
 
Gefe$tДата: Пятница, 2009.08.14, 13:09 | Сообщение # 18
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Новые опастности
Жаль отдыхать пришлось недолго оказалось, что разбойники не дураки… они за то время пока мы жабу били, они успели надыбать еще своих сокровищ. Ну да, точно! Мы же с ними на броде сражались, когда жабу людоеда шли убивать! Так, или иначе нам опять пришлось идти и надирать им задницы! А ну да и сокровища забрать которые они у… у… кого то из наших взяли.
Ну так вот денек был прохладный… для меня я продал почти всю одежу, что бы купить гранитовый меч…
- Хххолодно… - стуча зубами, произносил я не четко.
- Ага, на дворе + 30 – Говорил,… кто-то там я уже и не помню.
- Кто-то Канию любит? – еще, кто-то говорил мне.
- В Кании и то не так холодно. – защищая себя шептал я уже простуженным голосом.
- Ладно, хватит трепаться, го играть в убивалки с разбойниками. – С гордостью, громко говорил Монгол. Мы все так и сделали. По ходу дела мы надрали задницы кабанам, волкам и жабы надрали нам… ну,покарайте мере мне это точно. В лагерь разбойников я шел с голым задом прожженной кислотой. Вот и лагерь. Лучница нам улыбается… ну уже нет. Ее больше нет на дороге, а жаль симпотная девушка попалась. Она не выгладит на свои … Да конечно я думал это все про себя.
Пока я задумывался… Монгол с Арвом, Амд и костей их уже убили. Да и квест выполнили.
- Идем на Мост – Говорил Монгол.
Мы все согласились, мы не думали, что там защита станет по больше. Мы бились отважно и все не убивая там не кого умерли… вернее потеряли сознания… спасибо амулетом Великого мага, при смерти они нас переносят в поселок. Умно, верно?! Я действовал как трус, я обманывал амулет и телепортировался раньше времени, что бы в замен на свою жизнь не потерять умений. За это конечно меня все судили. И после этого сдох два раза!!! Зато вскоре мы всех одолели.
- Ура! – Кричал я!
Все молчали,… наверное, некто не понял, чему я радуюсь… я шел с поселка в предгорье. К своим друзьям… Они в это время сторожили мой труп. Труп я забрал, и мы пошли домой!
- Вот твои сокровища Ривар. Ты бы знал, чего это нам стоило?! – Восклицал Монгол.
- Конечно, знал… я, поэтому вас туда и отправил – думал Ривар про себя… и сказал Монголу и всем нам.- Да! Вы, безусловно, герои и вы заслуживаете награды и почета.
Мы отдохнули… я купил себе наручни охотника… ( вернее я их выкупил )
Ребят извините, не хочу вас загружать, пока вас не было, много бед случилось, Бабур попросил, что бы я передал, что у орков есть магическая пирамида, которая бьет небесной молнией. Из-за нее Бабур не может по-тихому, через орков к реке и островам подойти! Ребят, пожалуйста, отключите ее. На плато у орка шамана ключ от нее. А сам алтарь куда ключ суется надо орков по бить. Алтарь этот в лагере орков… если че…
Я как всегда ничегошеньки не слышал, я думал, как же мне накопить на все охотнечиские доспехи… вдруг мои мысли оборвала фраза Ривара.
- Ясно? Сделаете?
- Да, конечно Ривар. Мы все сделаем. Верно ребят?! – Кричал Монгол, воодушевляя нас
- Да! – все хором ответили, кроме меня…
- Геф?! А ты?! Все понял? Готов?
Я думал, что бы сказать и как отмазаться… и сказал я банальную отговорку…
- Готов, я все слушал двумя ухами! – Говорил я и боялся, что я сделаю, что-то не так…
- Ну тогда вперед Хонест!!!
Мы бежали, убивая всех на своем пути, кроме друг друга, разумеется…
Когда мы прошли на вторую часть предгорий, а Амд ушел, а поселок по делам… мы решили пойти по группам…
- Я с Мастером. – Восклицал Арвенд.
- Я с Арвом. – Говорил Монгол.
- Лан мы с Костяном всех порвем как гиена мои доспы.
Монгол с Арвом к сожалению не справились с орками у брода, и я ломанулся к ним… уже к их месту… там где они, чуть не погибли… Костя случайно сглупил, когда я попросил его убить жабу а я буду бить орка.… Но все ровно… он был на высоте и вынес всех к Айзет-бековой бабушке. Дальше мы пошли в лагерь. Монгол с Арвом побежали на плато, в лагере меня ударила молния, не из приятных ощущений… Костя всех пока там вынес…
Вскоре все были в сборе и все мы все их… орков и гоблинов вынесли…
Пока шли в поселок, каждый занимался своими делами… кто-то ловил и бил зайцев, кто-то шел ко мне, убивая, кабанов и переходя через болото, подпалил себе зад еще сильнее и поцеловался с баньше не из приятнейших ощущений я вам скажу…
Ну, наконец, мы дома и можем отдохнуть,… кто-то сидит в лавке… кто, то лег спать, наверное, кто то,… а кто-то взял в долг и купил себе, наконец, полный комплект брони охотника и этот кто-то остался без денег… он же пошел отмывать слизь на губах…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ -
Прикрепления: 7523145.jpg (109.0 Kb) · 8575882.jpg (124.0 Kb) · 5178366.jpg (104.3 Kb)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ВоронДата: Пятница, 2009.08.14, 17:16 | Сообщение # 19
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Лан мы с Костяном всех порвем как гиена мои доспы

гы))))))
Геф рулит!!Молодца,так держать!!


 
Gefe$tДата: Пятница, 2009.08.14, 17:22 | Сообщение # 20
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Спосиб... ждите завтро продолжения!


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Повести Хонестов
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash