Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Фернео мод (демо)
keepstayДата: Воскресенье, 2015.09.27, 00:33 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А где хоть какие-то подскажки? Зачем грибы нужны? Я просто побегал в соло, хочу знать особенности мода чтобы звать друзей. Так то мод прикольный, но много неясностей с всякими грибами, где брать материалы, и прочее. Не мешала бы хоть какая-то брошюрка по особенностям.
 
DroyДата: Воскресенье, 2015.09.27, 00:57 | Сообщение # 22
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
Первое заблуждение:
Цитата Droy ()
Получаеться что ванды 1го тира юслес

Второе:
Цитата Droy ()
мне идти искать драконов?

Просто играйте в мод, не думайте наперёд. За вас уже подумали ^^
Но обращайте почаще внимание на циферки, т.к. они координально отличаются от тех, что были в оригинале.
А прохождение сюжетной линии квестов возможно бы вообще лишило вас таких вопросов. Как-то так
Удачной игры.

Ты ошибаешься.


...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
РицарьДата: Воскресенье, 2015.09.27, 13:07 | Сообщение # 23
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
в принципе -_- если в тиме будет несколько мега магов то они могли би даже может завалить зелен драка но синего не думаю что раскачки на гипате хватило би сили спелов на синего такшто если и делать жезл для постоянного взора то как минимум надо кость зелен драка и еще 1 вопросик )) как открить тот документ новобранца в катором хитрости ловушек ))

Добавлено (2015.09.27, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата keepstay ()
А где хоть какие-то подскажки? Зачем грибы нужны? Я просто побегал в соло, хочу знать особенности мода чтобы звать друзей. Так то мод прикольный, но много неясностей с всякими грибами, где брать материалы, и прочее. Не мешала бы хоть какая-то брошюрка по особенностям.


а зачем все расказивать так же не интересно будет если хош о грибах скажу там надо все гриби на карте собрать что тогда произойдет не знаю так как я еще не собрал гриби в поселке орков но то што есть такие загадки очень меня довольствует а еще больше я люблю искать пасхалки ))

Добавлено (2015.09.27, 13:07)
---------------------------------------------
Стоп ето что шутка такая пхнуть троля очень близко к дороге )) мда заданку на логово волков будет немного труднее сделать....

 
honestloveДата: Воскресенье, 2015.09.27, 13:12 | Сообщение # 24
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Droy, что ты споришь со мной? я и так уже написал, что не обязательно использовать жезлы из кости...
Синий дракон не убиваем? одним персонажем мб и не убиваем, двумя мб и не убиваем, возможно даже тремя, но будь вас четыре - запросто, это было протестировано, успешно причём.
Цитата Рицарь ()
как открить тот документ новобранца

Честно говоря, никак ^^. это наш косяк, забыли убрать =)
Цитата keepstay ()
Не мешала бы хоть какая-то брошюрка по особенностям.

В архиве с модом есть файлик "прочти_меня", в котором описаны явные отличия нашего мода от всех остальных. Можешь сослаться на то, что там написано. Говорить обо всех тонкостях и пасхалочках? нет, этого не будет :) В игре от вас никто ничего не прячет, всё на виду - играйте, смотрите, всё в ваших руках :)
 
РицарьДата: Воскресенье, 2015.09.27, 15:36 | Сообщение # 25
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
хмм )) а ето вас там било 4 мага или кто там у вас бил для убития дракона ато я только с другом своим играю и нас 2 -_- но етого вполне нам пока что достаточно я даже сделал себе уже жезл с постоянной защитой от магии кислоти и огня и фармим пока что задание мелкие опасности

Добавлено (2015.09.27, 15:36)
---------------------------------------------
ага и еще ето там в предгорях задумано так что сундук около логова волков исчезает ночю а появляетса днем или ето баг какойто )) и почему из сундука людоеда в развалинах ничего нет он вроде открилса а в иконке в верху что чтото било получено ничего не пишет

 
keepstayДата: Воскресенье, 2015.09.27, 15:45 | Сообщение # 26
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Побегал чит-чаром (опыт/деньги) в соло, мод отличный и реально чувствуется свежесть и оригинальная задумка.

По мелочам пройдусь: с волков падают зубы, было бы приятно увидеть лоу-грейд мех.
с гоблинов всегда падают деньги, можно было бы сделать лут :D

По квестам, 5-кв на летучих мышей в пещере, убил 5 штук, тикнул квест, пришел в поселок и предложило лишь отменить, мб баг?
 
honestloveДата: Воскресенье, 2015.09.27, 15:54 | Сообщение # 27
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Цитата Рицарь ()
а ето вас там било 4 мага или кто там

Играли как и предполагалось: воин(с топором), лучник, лекарь, боевой маг
Причём, мы с трудом могли пройти вторую сюжетную триаду, так что персонажи у нас были не самыми вкачанными... но дракона вполне можно убивать.
Цитата keepstay ()
По квестам, 5-кв на летучих мышей в пещере, убил 5 штук, тикнул квест, пришел в поселок и предложило лишь отменить, мб баг?

Есть у нас такая особенность, что когда нужно для завершения задания вернуться в посёлок - иногда можно зайти на базу до того, как выполнится квест. Я хз с чем это свяано, но такое точно было замечено на квесте мяса для Бабура и с мышами. Попробуй постоять\походить позле точки перехода между зонами, или зайти и выйти с базы. Пока решается только таким кустарным образом.
 
РицарьДата: Воскресенье, 2015.09.27, 19:14 | Сообщение # 28
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
ето через то что время для засчитания квеста гдето 2-3 секи а ти заходиш на базу за 1 секу

Добавлено (2015.09.27, 19:12)
---------------------------------------------
Ко мне пришла идея )) а что если добавить в мод возможность завести питомца например собаку и качать ее как персадумаю получилось бы очень даже интересно ))

Добавлено (2015.09.27, 19:14)
---------------------------------------------
Качать ее как персонажа думаю получилось бы очень даже интересно ))

 
keepstayДата: Воскресенье, 2015.09.27, 20:09 | Сообщение # 29
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Почитал квесты, хочу предложить дополнить немного текст отказа от задания, или вы не хотите? А то почти все персонажи говорят "Ладно сам справлюсь"

Ну это так, маленькое замечание. Я просто вижу что мод хорошо отполирован, приятно смотреть на чистую работу с душой.

Еще интересует момент, учитывая слабый онлайн ПЗ в целом, может кто-то сделает конфу для играющих? Мне, например, не с кем играть и пробовать мод, хотя я бы с удовольствием присоеденился к кому-нибудь четвертым-пятым для веселой игры, учитывая общую замесность мода толпой было бы намного интереснее.
 
honestloveДата: Понедельник, 2015.09.28, 01:20 | Сообщение # 30
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Цитата keepstay ()
дополнить немного текст отказа

Было бы очень кстати :)
 
keepstayДата: Понедельник, 2015.09.28, 03:24 | Сообщение # 31
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
То что кислотная стрела отсутствует в магазе это фишка? При создании чара ее дают взять, в магазе нет рецепта.
 
honestloveДата: Понедельник, 2015.09.28, 10:43 | Сообщение # 32
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Да, фишка такая :)
Её также можно найти на одном из начальных квестах
 
РицарьДата: Понедельник, 2015.09.28, 17:07 | Сообщение # 33
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
да тут ваще ничего в магазе почти нет сразу видно что бабур ушел на пенсию )) да и намного интересней самому искать что тебе нужно и появляетса смисл делать геноцид всего и вся на всей карте гипата ))

Добавлено (2015.09.28, 17:07)
---------------------------------------------
ага еще прошу сделать костяной меч или древний меч добавить ато както мечникам жалко вот смотрят на тех копєносцев из кости синего драка ))

 
honestloveДата: Понедельник, 2015.09.28, 22:39 | Сообщение # 34
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Нарисую вам деревянный меч, игрушечный, азаза и рукоятку из кости
:D
 
keepstayДата: Понедельник, 2015.09.28, 23:11 | Сообщение # 35
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
Её также можно найти на одном из начальных квестах

ну это не особо фишка, а средней степени неудобство, потому что проще создать еще одного чара чтобы взять с него кислотку, положите лучше в магаз.

Поиграв вчера с другом вдвоем (Танк 32-28-15 и маг 15-28-32) около 6 часов сложилась определенная картина о моде:

Вдвоем играть очень сложно, очень часто все заканчивается тем что мы запуливаем мобов на респаун и фармим их там умирая по 4-5 раз за пачку. Пулишь изначально 3-4 кабана прибегает еще 4-5.

Нужен рецепт костяного меча. Нужно добавить хотя бы 1 метр стандартного обзора для игроков.

Населить развалины в (1) для того чтобы был смысл туда идти, сейчас там стоят стандартные волки. Поставить туда хотя бы сундук с 100 монетами без ловкости рук.

Ослабить защиту от огня у баньшей в (1) на миссии "Поселок в страхе", стандартная огнестрелка пуляет по 0, пусть пуляет хотя бы по 2 в таком случае.

Ткнуть пару орков с гранитом в предгорьях поближе к поселку, или сделать квест на убийство какой-то шаражки без необходимости идти к пирамиде.

Усилить спелл регенерации: добавить 1-2 секунды в его действию или 0.5 эффекта чтобы было проще отхиливаться. Я конечно понимаю что хардкор это хорошо, но 5-8 хп танку за 1 каст регена это мало учитывая что запуливается по 10 кабанов которые отбивают руки.

Да что касается рук, можно накинуть брони на руки чтобы не отбивали так быстро, при 40% хп танк уже перестает наносить дамаг, а т.к. баланс построен на регене то танк почти всегда находится на 40-60% хп.

Ну это конечно все исходя из того что играли вдвоем, был бы хотя бы лучник то дела бы шли гораздо лучше.
 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 00:32 | Сообщение # 36
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
А теперь немного философии, раз таки дела :)
Баньши не пробиваются огненной стрелой? есть другие заклинания.
Есть желание напихать в оружие кислоту? чтож, кислоту ещё надо найти.
Что, ваш танк страдает он пары свинок? убивайте их быстрее. именно поэтому кабаны не ваншотят, не откусывают руки с удара, чтобы дать возможность игрокам одержать победу. (к тому же это не танк, а воин)
Мало мобов? будет больше, ведь это только демка :)
Незачем в предгорья ходить к пирамиде? так не ходите, кто ж вас туда насильно тащит :) (хотя сходить туда смысл всё же есть)
Повысить регенерацию? и ещё много других забавных предложений. Да, вы, возможно, не знаете особенностей ПЗ, возможно, вы не знаете, что прибавив начальный урон, в итоге урон увеличится не в 2, не в 3, а мб даже больше, чем в 4 раза. В 4 раза от того, что хотелось бы!!!

А теперь чутка для задротов :)
Мод проходится (проверено) соло воином-мечником
далее в нагрузку идёт маг-астральник, затем маг-стихийник, затем лучник. Чем больше из этого списка соберётся команда, тем проще и веселей будет проходить ;)

В любом случае, спасибо за ваши отзывы. Очень важно знать мнение тех, для кого это всё делалось. Однако, хочу отметить, что никаких патчей не будет, следующее, что появится в сети - полная версия мода. Так было решено нами, разработчиками этого проекта, и так оно и будет. Посему все ваши отзывы будут учтены в разработке финального баланса.
Всем удачной игры, извините за грубость и спасибо за внимание ^^
 
keepstayДата: Вторник, 2015.09.29, 12:27 | Сообщение # 37
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Да не страшно :) Мы просто неопытные еще, я просто с точки зрения начинающих пз мультиплеерщиков написал. Попробуем еще :)

Добавлено (2015.09.29, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата honestlove ()
Мод проходится (проверено) соло воином-мечником

Тоесть выходишь из поселка и первые 2 гоблина у моста убивают сходу, это типа проходится?

Или имеется ввиду что делается кв. на свинок раз 100, а потом он уже начинает проходиться?

Объясните плиз я не понимаю :)
 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 16:11 | Сообщение # 38
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Боль, страдание, задротство, вот что понималось под прохождением соло.
Да, ты соло не будешь сходу всем раздавать, но пройдя свиней раз 15 можно пойти что-то ещё делать и так далее. Это я не приветствую, но из-за излишка свободного времени мне удалось это проверить, реально проходится, но и времени потратить на это можно в разы больше, чем в компании, да и не интересно это к тому же. Но коль люди не хотят собираться в группы для игры в ПЗ, такой стиль прохождения по сей день актуален :(
 
TitanДата: Вторник, 2015.09.29, 16:20 | Сообщение # 39
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Да не надо ничего менять нормально там все! Просто играть надо уметь...
Я лично соло танком прохожу можете зайти на серв и увидеть перса (Название Фернео мод, ник Vovich). Все там хорошо сбалансированно.

Добавлено (2015.09.29, 16:20)
---------------------------------------------
Если каму интересно могу кратко описать как я начинал соло играть танком.

 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 16:29 | Сообщение # 40
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Цитата Titan ()
Если каму интересно могу кратко описать как я начинал соло играть танком.

Пожалуйста, если соберёшься это написать - пиши в личку тем, кто хочет знать. Не надо на всеобщее обозрение выкладывать. Это моя личная просьба.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash