Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Все о моддинге в ПЗ
Все о моддинге в ПЗ
ItachiДата: Воскресенье, 2011.02.13, 15:54 | Сообщение # 381
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Вопрос! Есть какие нибудь читы , а то каждый раз заново начинать долго и не серьезно...я как бы типо еще и "тестер" . можно в личку , что бы никто не воспользовался ими!

Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
ЭдгарАлинПоДата: Воскресенье, 2011.02.13, 16:41 | Сообщение # 382
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Itachi, Люди узнают читы тогда,когда они либо ходят читерить,либо как Нежданофф - редактировать.

Добавлено (2011.02.13, 16:41)
---------------------------------------------
причём все , кто спрашивал у меня читы использовали во зло - т.е.за честных персов читерили


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
ItachiДата: Воскресенье, 2011.02.13, 16:56 | Сообщение # 383
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Уже не надо бебе)))!Я все сделал!У меня получилось заменить текстуру!урааа

Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2011.02.13, 16:58 | Сообщение # 384
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Itachi, выкладывай скрины через фотохостинги, на сайте место ограничено, а твои бмпэшки весят по 2 мегабайта.
 
ВлесамДата: Воскресенье, 2011.02.13, 16:59 | Сообщение # 385
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Itachi, Заливай через Радикал или его аналог.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
ItachiДата: Воскресенье, 2011.02.13, 17:01 | Сообщение # 386
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
http://i035.radikal.ru/1102/41/855c13b02b31.jpg ну ведь я молодец?:))

Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2011.02.13, 17:05 | Сообщение # 387
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Itachi, молодец, молодец, но это всего лишь 1 текстура, нужно на массовость переходить.
 
ItachiДата: Воскресенье, 2011.02.13, 17:11 | Сообщение # 388
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Вы мне там про шкуры говорили да?Давайте еще раз объясните и потом я за дело!Только поподробней!

Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2011.02.13, 17:22 | Сообщение # 389
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Itachi, а что там поподробнее то? Ищи текстуры всех доспехов из шкуры одного любого материала(удобней это делать через код материала), и перекрашивай под зомботролля, имена задам я сам, можешь не переименовывать.
 
ItachiДата: Воскресенье, 2011.02.13, 18:02 | Сообщение # 390
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Постараюсь сделатЬ!

Добавлено (2011.02.13, 17:28)
---------------------------------------------
А чем форматы эти открывать?такие как:"PDB , IDP ADB"

Добавлено (2011.02.13, 17:46)
---------------------------------------------
к сожалению у меня нет MOD Creatoe

Данный туториал распространяется только на мультиплеер

Перед прочтением данного туториала необходимо ознакомиться с предыдущим Файлы: Все, какие были в предыдущем туториале impdatabase

-Приготовления - распакуйте impdatabase в папку с Modcreator`ом

-Действия:

1)Откройте файл Materials по пути ...Modcreator_vea/evilislands_impdatabase/Items. В конце записей пропишите название материала(в данном случае это Mramor)

2)Откройте Modcreator.

Укажите путь к папке evilislands_impdatabase Активизируйте её . Откройте"Materials" Откройте"Mramor"Пропишите параметры материала(см."описание параметров материала",в Material Code name напишите mr)Сохраните изменения(есть такая кнопка в Modcreator`е)
и поэтоум я не могу разобраться сдесь!

Добавлено (2011.02.13, 17:50)
---------------------------------------------
все понял!

Добавлено (2011.02.13, 18:02)
---------------------------------------------
Все таки не разобрался...не понимаю что от меня требуется от выше сказанного!Потому что там Mod creator!


Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
ВрылДата: Понедельник, 2011.02.14, 04:19 | Сообщение # 391
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, Шкуру зомботроля? Извини, но я, кажется, отстал от темы... а нафига зомботролю шкура? Это же нелогично, кто будет использовать полуразложившиеся шкуры как материал? no Тем более у него уже есть 1 материал - амулет нежити (самый сильный в классе).

ЗЫЖ
Надо бы наверное доделать мою работу по песчаным троллям, а то я обещал, а текстур нету.


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ВрылДата: Понедельник, 2011.02.14, 04:26 | Сообщение # 392
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (Itachi)
Все таки не разобрался...не понимаю что от меня требуется от выше сказанного!Потому что там Mod creator!

Ты прав, сколь нибудь полноценной инфы по EIEdit нет, к сожалению, хотя это на данный момент самый удобный инструмент моддинга ПЗ наравне с мобсаргеоном (по которому тоже инфы нету). Но, все же, те статьи помогают понять порядок действий. Я сам с них начинал разбираться во всем.


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2011.02.14, 10:54 | Сообщение # 393
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
Detect_Life, Шкуру зомботроля? Извини, но я, кажется, отстал от темы...

Ну насколько я знаю зомби и зомбированные твари несколько разные "вещи", зомби это тот самый полуразложившийся враг, поднятый из могилы, а зомбированный, это зомбированный еще при жизни т.е. подвергшийся страшному некромантскому обряду поглощения разума, по крайне мере в ПЗ похоже на 2 вариант. Да и у тролля шкура настолько толстая что пригодится даже после смерти. Ну а на самом дело в том, что нам нужно 6 шкур, а вариантов монстров с которых можно снять шкуру, не так уж и много.
 
Mr_ДрюДата: Понедельник, 2011.02.14, 13:02 | Сообщение # 394
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
да все норм, зомботроль самый сильный из всех тролей, шкура с него должна быть тоже самой лучшей.
Quote (Врыл)
полуразложившиеся шкуры как материал?

исходя из логики твоей : коли шкура у него "протухла"- значит слабая- отсюда и троль должен быть как минимум слабый по броне, да и сам по себе, нежели живые троли.
либо шкуру его делать крутой, либо слабой,тогда и зомботроля соответственно в "лохи" записывать(что не вариант)



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
ItachiДата: Понедельник, 2011.02.14, 18:12 | Сообщение # 395
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Itachi)
А чем форматы эти открывать?такие как:"PDB , IDP ADB"

Чем они открываются то?


Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
Detect_LifeДата: Вторник, 2011.02.15, 11:19 | Сообщение # 396
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Itachi)
Чем они открываются то?

Зачем они тебе сдались ?
 
ItachiДата: Вторник, 2011.02.15, 15:34 | Сообщение # 397
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Я в затруднении создания материала!А там в основном этот формат...и я не знаю что мне дальше делать...я открыл Datebase и databaseImp и не знаю что дальше делать!Сказали , что должен разобраться , но уже 3ти день мозги парю и не получается!

Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
Detect_LifeДата: Вторник, 2011.02.15, 16:03 | Сообщение # 398
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Itachi, тебе же сказали пользуйся ЕиЭдитом, топор перекрасил и все забей на этот мануал, дальше самостоятельно. Распакуй им redress.res дальше поиском в этой папке ищи код материала любой шкуры ---> unhufeax_01.ne.dds
То что выделено это код материала, поиском надеюсь умеешь пользоваться. Как найти этот код? Открываешь датабазу тем же ЕиЭдитом, залазишь в "базы\мульти\items\materials" и там ищешь любую шкуру, внизу в одном из окон будет написан ее код, все! Программа 95% на русском языке, так что все поймешь.
 
ItachiДата: Вторник, 2011.02.15, 17:25 | Сообщение # 399
Itachi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Окей ,в скором вермени займусь заработу!

Добавлено (2011.02.15, 17:25)
---------------------------------------------
Ты видимо не понял мою проблему , -Приготовления - распакуйте impdatabase в папку с Modcreator`ом

-Действия:

1)Откройте файл Materials по пути ...Modcreator_vea/evilislands_impdatabase/Items. В конце записей пропишите название материала(в данном случае это Mramor)
я это все сделал , но ведь в тех файлах тоже надо копаться...рисовать то это проще простого , а у меня не получается.Но я разберусь.Видимо я вам уже надоел.Все понял!


Впринцепи я имею full контакт с твоими принципами , эй принцесса меньше стресса , только аллах мне намаз , кавказ 2012 творческое обьеденение , женское лоно - можской полововой член , какунька-сикунька.Рифмаплет.Привет ОМСК.Застрадал.
 
Detect_LifeДата: Вторник, 2011.02.15, 18:04 | Сообщение # 400
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Itachi)
Ты видимо не понял мою проблему , -Приготовления - распакуйте impdatabase в папку с Modcreator`ом

Все я понял, выкинь в печку этот модкреатор, я тебе выше написал про еиэдит это аналог модкреатора, а то и лучше в 10 раз, вот им и пользуйся, все инструкции выше.
Quote (Itachi)
Видимо я вам уже надоел

Не зря же тебя взялись учиться, сами такими были.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Все о моддинге в ПЗ
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash