• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG-Mod
HG-Mod
ВрылДата: Воскресенье, 2010.02.14, 21:34 | Сообщение # 121
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Надо генералу телохранителя, чтоб реген и лечение кастовал ;)

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Avatar7Дата: Понедельник, 2010.03.22, 18:27 | Сообщение # 122
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Добрый день!
Не получается запустить игру с модами.
1)Поставил оригинальную игру.
2)Обновил до версии 1,6.
3)Поставил EI Addon 1.0.44.7
4)Поставил HG mod 2.1.0
Когда запускаю выбирая HG mod 2.1.0, то не работают в меню "Новая игра", "Старая игра" (просто не ввыбираются) остальные меню работают Сетевая и тд.
Подскажите в чем проблема?
 
WhiteboyДата: Понедельник, 2010.03.22, 19:43 | Сообщение # 123
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Это сделано верно,мы не делали Одиночную игру,это мод только для мультиплеера!




 
МонгольчикДата: Понедельник, 2010.03.22, 20:34 | Сообщение # 124
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Да, я уже ответил в Городе Джунов.


 
Avatar7Дата: Вторник, 2010.03.23, 04:04 | Сообщение # 125
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
"Это сделано верно,мы не делали Одиночную игру,это мод только для мультиплеера!"

А расскажите подробно чем мультиплеер отличается от обычной игры? Конечно на примере Проклытых Земель."
Я так понимаю мультиплеер, это игра через Интернет. Например игра "Арена", но там другие игроки нападают, здесь тоже на меня могут напасть во время походов?
Еще какие тонкости есть?

 
АрвендДата: Вторник, 2010.03.23, 08:23 | Сообщение # 126
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Avatar7, обычная игра, это там, где ты играешь один, и проходишь сюжетную линию
Мультиплеер это игра по интернету. Напасть на тебя никто не может, если у хоста (того кто создал серв) не стоит ПК-мод, позволяющий убивать других. Есть другие тонкости, позволяющие убивать других, например если чел скастует закл, и выйдет с карты пока он еще не успел долететь до цели, урон ты получишь.


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
МонгольчикДата: Вторник, 2010.03.23, 10:09 | Сообщение # 127
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Avatar7, мультиплеер в ПЗ, это нечто замечательное и очень интересное, говоря яснее это 4 базы: Гипат, Ингос, Суслангер, Пещера, по которым ты можешь свободно перемещаться, на каждой базе имеется персонаж выдающий квесты, но тут есть одна фишка, все квесты доступны сразу и не зависят друг, от друга, и определенный квест ты можешь выполнить нескончаемое кол-во раз, как твоей душе угодно, что-бы поиграть в мп тебе нужно будет создать персонажа, там все интуитивно понятно, в мп режиме ПЗ есть такая система как мастер-сервер, он отслеживает IP игроков и соединяет их посредствам интернета, т.е. ты можешь либо создать свой сервер, либо можешь присоединится к существующему, каждый сервер может быть запаролен и вмещает в себя не более 6и человек, просто нажми кнопку сетевая игра и наслаждайся...
Надеюсь понятно все объяснил.



 
Avatar7Дата: Суббота, 2010.05.01, 18:36 | Сообщение # 128
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Спасибо, со всем разобрался. HG mod 2.1.0 прямо как полноценное дополние к игре и новые квесты, оружие.
А что нового? Есть новые интересные моды - новын задания, оружие?

Quote (Mongol)
Avatar7, мультиплеер в ПЗ, это нечто замечательное и очень интересное, говоря яснее это 4 базы: Гипат, Ингос, Суслангер, Пещера, по которым ты можешь свободно перемещаться, на каждой базе имеется персонаж выдающий квесты, но тут есть одна фишка, все квесты доступны сразу и не зависят друг, от друга, и определенный квест ты можешь выполнить нескончаемое кол-во раз, как твоей душе угодно, что-бы поиграть в мп тебе нужно будет создать персонажа, там все интуитивно понятно, в мп режиме ПЗ есть такая система как мастер-сервер, он отслеживает IP игроков и соединяет их посредствам интернета, т.е. ты можешь либо создать свой сервер, либо можешь присоединится к существующему, каждый сервер может быть запаролен и вмещает в себя не более 6и человек, просто нажми кнопку сетевая игра и наслаждайся... Надеюсь понятно все объяснил.
 
МонгольчикДата: Суббота, 2010.05.01, 18:51 | Сообщение # 129
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Avatar7)
А что нового? Есть новые интересные моды - новын задания, оружие?

Новый мод в разработке, об этом написано на главной странице сайта=)



 
Avatar7Дата: Вторник, 2010.05.04, 17:11 | Сообщение # 130
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Спасибо за оперативные ответы.

Еще вопрос. В Моде HG-Mod v.2.1.0 заявлено что
Добавлены уникальные предметы:
- Уникальное оружие «Пустынный ветер»;
- Уникальное оружие «Молот древнего кузнеца»;
- Уникальное оружие «Меч демона»;
- Уникальные доспехи «Верховных магов» разных уровней;

А где это? А квесты прошел, а предметов нет.
В квесте "Спсасти мастера" на Ингосе, Зайчатник за мной не хочет идти к выходу. В чем причина?

Благодарю.

 
TomДата: Вторник, 2010.05.04, 17:21 | Сообщение # 131
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Quote (Avatar7)
- Уникальное оружие «Пустынный ветер»;

дается в пещере у миссии Властелин теней..
Quote (Avatar7)
- Уникальное оружие «Молот древнего кузнеца»;

дается в пещере.. молот у началника экспедиции в миссии Вторжение на гипат приближается..
Quote (Avatar7)
Уникальное оружие «Меч демона»;

невидел
Quote (Avatar7)
- Уникальные доспехи «Верховных магов» разных уровней;

можно найти в миссии Покушение на императора.. у разных верх.магов
 
Avatar7Дата: Вторник, 2010.05.04, 17:27 | Сообщение # 132
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Avatar7)
- Уникальное оружие «Пустынный ветер»;

дается в пещере у миссии Властелин теней..

Проходил эту миссию несколько раз, никто мне оружия не дал. Где конкретно? В пещере маг дает? Он только задания дает.

 
TomДата: Вторник, 2010.05.04, 17:36 | Сообщение # 133
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Quote (Avatar7)
В пещере маг дает?

нет ...доспехи дают маги стихий на карте.... rvetgazetu
 
ВрылДата: Вторник, 2010.05.04, 19:33 | Сообщение # 134
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (Avatar7)
А где это? А квесты прошел, а предметов нет.

- Уникальное оружие «Пустынный ветер» - раньше давался на квесте "Повелитель теней", но кажется Монгол его оттуда убрал, я не знаю почему.

- Уникальное оружие «Молот древнего кузнеца» -Можно найти на квесте "Вторжение на Гипат". Из молота убрана магия, но это все равно лучшее оружие ближнего боя.

- Уникальное оружие «Меч демона» - нигде не падает, увидеть можно только на императоре в соответствующем квесте. Дело в том, что у этого меча нет модели для конструктора, т.е. на персонаже он будет выглядеть нормально а в инвентаре как плоская картинка.

- Уникальные доспехи «Верховных магов» разных уровней - падают с верховных магов в квесте "Покушение"

Quote (Avatar7)
В квесте "Спсасти мастера" на Ингосе, Зайчатник за мной не хочет идти к выходу. В чем причина?

Советую поставить дополнение 2.1.1 Оно полностью совместимо с 2.1.0, но убрана эта и многие другие ошибки квестов, в результате все новые квесты стали полностью проходимы и, насколько я знаю, не содержат логических ошибок.


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Avatar7Дата: Среда, 2010.05.05, 03:53 | Сообщение # 135
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Благодарю. Теперь понятно. И еще ссылку киньте для мода 2.1.1.
 
ВлесамДата: Среда, 2010.05.05, 09:11 | Сообщение # 136
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Avatar7)
Благодарю. Теперь понятно. И еще ссылку киньте для мода 2.1.1.

На этом сайте в разделе файлы лежит.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Avatar7Дата: Понедельник, 2010.05.10, 17:16 | Сообщение # 137
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А кто подскажет какие-нибудь классные варианты оружия и магии?
Приведу свой пример: В сапфировый топор я вставил заклинание молнии с эффектом 133.
Даже если я промахиваюсь, молния свое всегда отнимает, а если попадаю то эффект выше.
После того как я сделал такой топор раправляться со многими противниками стало проще.

А что у вас? какие есть варианты?

 
ПандаДата: Понедельник, 2010.05.10, 18:29 | Сообщение # 138
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Самый оптимальный вариант для оружия всегда был и остается - вставить ослабление. Естественно, оружием надо еще попадать по крышке противника) Этим достигается несколько целей - хп у цели (целей, если у тебя вставлено классненькое ослабление) меньше + урон от пораженных ослаблением целей меньше(читаем описание ослабления, я не собираюсь никому доказывать что ослабление уменьшает урон).

Еще как вариант, во второе оружие можно вставить лечение с руной пп(будет как экстренная батарейка).

Элементальная магия конечно хороша... Но, против нескольких противников ослабление все равно будет ролять)

Еще, когда-то извращались и вставляли в оружие парализацию(в некоторых модах время парализации это позволяет) тогда противник полностью блокируется. Однако остальные противники продолжают лупить)

Короче лучше ослабления еще никто ничего не придумал) Вам советую поступить так же) Пусть не так зрелищно как молния, но зато эффективнее)

Если хотите, можно комбинировать - ослабить одним оружием или магией а бить оружием с молнией) Надеюсь, я ничего не забыла)

Удачного прохождения)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
ВрылДата: Понедельник, 2010.05.10, 18:46 | Сообщение # 139
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
В ХГ вставлять замедление с высоким эффектом даже лучше чем ослабление. ;)

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.05.10, 19:19 | Сообщение # 140
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
В ХГ вставлять замедление с высоким эффектом даже лучше чем ослабление.

это даже больше, чем отрубить руку
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG-Mod
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash