Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Баги и недочёты ХГ 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
Баги и недочёты ХГ 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
NezhdanoffДата: Понедельник, 2012.09.03, 08:12 | Сообщение # 1081
Nezhdanoff
Неждан Шрёдингера
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 64
Статус: Временно отсутствует
О каком квесте ты говоришь?


Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
 
ВлесамДата: Понедельник, 2012.09.03, 09:54 | Сообщение # 1082
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
А какой квест так не проходится?

Разделяй и Влесамаствуй.
 
SalamanderДата: Понедельник, 2012.09.03, 18:39 | Сообщение # 1083
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кто-то явно со мной играет,сделал из Ду - ДУ...Кто же такой игривый?:)

 
InvizzДата: Вторник, 2012.09.04, 00:43 | Сообщение # 1084
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Nezhdanoff, волшебный цветок белого клана.
Влесам, если ты меня не полял, то я говорил о квестах, которые можно пройти без жертв со всех сторон


 
ЭдгарАлинПоДата: Среда, 2012.09.05, 19:15 | Сообщение # 1085
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Я возвращаюсь в ПЗ на некоторое время.Ищу команду для прохождения!

Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
Davien-LestadДата: Среда, 2012.09.05, 19:36 | Сообщение # 1086
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Невидимко, дружочек, это считается "сноровкой" smoke

Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
СтрайкерДата: Среда, 2012.09.05, 19:40 | Сообщение # 1087
Страйкер
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 27
Статус: Временно отсутствует
ЭдгарАлинПо, скайп запили мент.
 
SalamanderДата: Среда, 2012.09.05, 20:14 | Сообщение # 1088
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
ЭдгарАлинПо, если лагов не будет - пойду!
З.Ы.Микра нету


 
Wicked_VixenДата: Суббота, 2012.10.06, 02:33 | Сообщение # 1089
Wicked_Vixen
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Здравствуйте, героические разработчики HG mod Jigran 3.6! Мы с другом недавно поставили ваш мод, уже недели две в него режемся, очень нам понравился. По ходу прохождения обнаружилось несколько ошибок:
1) Квест "Новые люди на Гипате" глючит, как только берешь или когда пытаешься выйти из поселка - вылет.
2) Квест "Живые камни" глючит, как подходишь к каменоломне и должен увидеть элементалей и/или гарпию.
3) Награда за квест "Спасти Го-Го" не работает - кукла с лечением имеет меньше энергии, чем требуется для каста, поэтому, как бы хороша теоретически не была, практически не работает.
4) На Ингосе сет брони из шкуры вепря называется "Броня из полярного ВЕРПЯ".
Надеюсь, эта информация поможет моду стать лучше, потому что он прекрасен=)


уЛИСим мир до полной неузнаваемости!
 
ospalexДата: Четверг, 2012.10.11, 16:57 | Сообщение # 1090
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
HG 3.6.10
1. Награда за квест "Спасти Го-го" - гоблинская кукла, у меня почему-то имеет отрицательную стоимость продажи (и, соответственно, покупки). Бесконечные деньги, хоть и геморно.
2. "Массовый побег" на Сусле выполняется в 90% случаев даже если в живых остался только один раб - братьев и рабов можно терять или убивать самому. А иногда не выполняется при потере даже одного из братьев (( При перехвате каравана, когда завязывается бой с охраной, иногда рабы продолжают идти дальше сами. И догнать их сложновато. А братьев приходится иногда убивать - они вдвоем даже на открытом пространстве умудряются заблокировать персонажа, а когда с рабами да еще и на мосту... В общем "нас окружают друзья, медленно сжимая кольцо" ))
3. "Налоги для губернатора", Ингос. Когда беру цветок для приручения единорогов, у меня выполняется соответствующее подзадание И задание из оригинальной кампании (где цветок нужен для спасения Поселка от болезни).

Другое:
Рад возвращению руны "Пп" с ограниченными возможностями, но механика рун стала не совсем понятной - некоторые заклинания отказываются помещаться в предметы, некоторые заклинания никак не хотят становиться массовыми (замедление с Ц4, хнык).
Параметры атака/защита магов всегда 12/12 и не зависят от ББ - мило. А для кого в игре жезлы? Кста, дальность жезлов на Сусле катастрофически упала - драконы недосягаемы для ПВО ((( А прочность почему-то та же - жезла не всегда хватает на миссию ( И перка на жезл нет ( Странный, в целом, предмет.
И драконы какие-то нев...ероятно злые (синие и восставшие). Сет мага молний + шелковый комплект с Суслангера (275-413 защиты от магии), 120+ защиты от магии (заклинания стихий или общая защита заклинанием астрала), 250 хп (играю магом) - убивают с одного удара. Т.е. урон за 600 или я чего-то недопонял? Они ж не астральным разрывом бьют? Красные/пещаные нормально убиваются и урон похож на тот, который отображается в инфе. А вот синие и восставшие... Единственный придуманный мной способ борьбы с этой авиацией - подойти под невидимостью (они еще и зоркие) и кастонуть замедление на 14 - тогда они зависают на время каста и есть время их убить. Хотел потестировать на них слабоумие или разрушение разума, но получил пока только -400к к опыту (покушение на императора - кстати, немного разочарован финалом задания, очень уж хотелось грохнуть настоящего Незеба. ах, мечты-мечты :) ) (((
И переход на Джигран какой-то слишком уж резкий. И танк мой еще торчит на Ингосе. Эх...
 
ВрылДата: Четверг, 2012.10.11, 19:59 | Сообщение # 1091
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (ospalex)
гоблинская кукла, у меня почему-то имеет отрицательную стоимость продажи

Quote (ospalex)
Рад возвращению руны "Пп"

Quote (ospalex)
некоторые заклинания отказываются помещаться в предметы

Хм, когда я последний раз играл в HG 3, там всех этих траблов не было. no
Quote (ospalex)
И драконы какие-то ... синие и восставшие.

Это точно HG 3? :o Не помню таких :D
Quote (ospalex)
Странный, в целом, предмет.

Согласен. Просто жезлы переделывались из обычного оружия. Дело в том, что в ПЗ отсутствует возможность добавления нового класса оружия, а оно не бьёт по летящим целям.

Quote (ospalex)
Когда беру цветок для приручения единорогов, у меня выполняется соответствующее подзадание И задание из оригинальной кампании

Ты первый кто заметил ;)
Обычно люди жалуются на вылет игры при закрытии пещеры, хотя у себя я этот баг ни разу не ловил.

Quote (ospalex)
"Массовый побег" на Сусле

Жутко глючный квест, к тому же, на разрабов напала тотальная лень, так что за всё время существования мода никто так и не попытался его исправить. По хорошему его вообще надо удалять, просто в "каньоне смерти" маловато квестов. "Спасение Сахили" игнорируют из за сложности, появившейся с изменением баланса.


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
InvizzДата: Четверг, 2012.10.11, 23:13 | Сообщение # 1092
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
Это точно HG 3? Не помню таких

Зайди в страну осени.))
Quote (Врыл)
Жутко глючный квест, к тому же, на разрабов напала тотальная лень, так что за всё время существования мода никто так и не попытался его исправить. По хорошему его вообще надо удалять, просто в "каньоне смерти" маловато квестов. "Спасение Сахили" игнорируют из за сложности, появившейся с изменением баланса.

Задание про Сахилю берут, и не так уж редко.


 
ВрылДата: Пятница, 2012.10.12, 00:52 | Сообщение # 1093
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Нашел недавно на ютубе:

Вот уж не думал что этот квест можно пройти таким образом. :o


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ВлесамДата: Пятница, 2012.10.12, 09:55 | Сообщение # 1094
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Тупо. Есть метод, не требующий героя со снарягой на 4 уровня выше той, что доступна на карте.
ЗЫ А что странного-то?


Разделяй и Влесамаствуй.
 
InvizzДата: Суббота, 2012.10.13, 01:45 | Сообщение # 1095
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Невидимко)
Вопрос таков: если квест можно пройти на пузе и с помощью феерверка, то это считается багом?

Сори что так поздно, я говорил о квесте Волшебный цветок Белого клана.


 
DOOMДата: Понедельник, 2012.10.29, 15:51 | Сообщение # 1096
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Всем привет, играю в HG 3.6 соло, качаю лучника, в прошлые версии мода не играл. Есть несколько вопросов:
- Навык "удар со спины" работает без взятия навыка на оружии? Сколько не пытаюсь попадать со спины в голову копьем не выходит. Такое ощущение что он бесполезен.
- В моде нет заклинания "ослабление"? В таком случае что порекомендуете вставить в лук на гипате?
- В квесте "Сокровище разбойников" падает кожаная броня атамана, но она при надевании на чара без текстур.

Заранее спасибо.
 
СайферДата: Понедельник, 2012.10.29, 19:04 | Сообщение # 1097
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Quote (DOOM)
- Навык "удар со спины" работает без взятия навыка на оружии? Сколько не пытаюсь попадать со спины в голову копьем не выходит. Такое ощущение что он бесполезен.

Вроде для этого нужно качнуть владение копьем. Возможно еще и УСС, но я не уверен.
Quote (DOOM)
- В моде нет заклинания "ослабление"? В таком случае что порекомендуете вставить в лук на гипате?

Если есть замедление, хотя я не помню, то ставь его. Ну или что-то из стихий. Хотя, где наши ветераны? :D
Quote (DOOM)
- В квесте "Сокровище разбойников" падает кожаная броня атамана, но она при надевании на чара без текстур.

Для этого вроде нужна заплатка. Я качал с заплаткой и у меня текстура брони была. Правда на женском персе ее, вроде, нет.
 
ЭдгарАлинПоДата: Понедельник, 2012.10.29, 19:25 | Сообщение # 1098
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Ветеран советует вставить огненную стрелку на 3-4 выстрела.

Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
DOOMДата: Вторник, 2012.11.06, 00:49 | Сообщение # 1099
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Вот на женской и нет...

ЭдгарАлинПо - спасибо

Добавлено (2012.11.06, 00:49)
---------------------------------------------
Может уже было.. Каменный боевой меч из любого материала не отображается на персонаже. (женском)

 
ВрылДата: Вторник, 2012.11.06, 03:58 | Сообщение # 1100
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (DOOM)
кожаная броня атамана, но она при надевании на чара без текстур

Quote (DOOM)
Каменный боевой меч из любого материала не отображается на персонаже. (женском)

Серьёзные баги, надо будет исправить.


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Баги и недочёты ХГ 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash