Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Honest Group Mod 4.0(Анонс, архив) (Анонс)
Honest Group Mod 4.0(Анонс, архив)
Davien-LestadДата: Пятница, 2011.12.02, 18:42 | Сообщение # 121
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Влес, Dарт, пещерных драконов жаль нету((( не все ящеры для гипата!

Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
Detect_LifeДата: Пятница, 2011.12.02, 19:03 | Сообщение # 122
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Lestad)
не все ящеры для гипата!

Ну так это и хорошо, разнообразие для остальных аллодов будет.
 
ВлесамДата: Пятница, 2011.12.02, 19:09 | Сообщение # 123
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
драконы у нас каких видов есть?

Много всяких. +ты за 5 минут можешь создать ещё 1 вид, насколько я знаю)
Существ везде будет много разных. тк каждая раса будет иметь свои особенности. (своя магия, классы и тд)


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Davien-LestadДата: Пятница, 2011.12.02, 22:24 | Сообщение # 124
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Влес, Dарт, лучше конечно об этом в скайпе..
заодно и про квесты новые и измененные решим.
только надо собраться, всем, и с мыслями smoke


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
Detect_LifeДата: Суббота, 2011.12.03, 17:05 | Сообщение # 125
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
+ты за 5 минут можешь создать ещё 1 вид, насколько я знаю)

no problem :)
Quote (Влесам)
Существ везде будет много разных. тк каждая раса будет иметь свои особенности. (своя магия, классы и тд)

+100500
 
LogДата: Понедельник, 2011.12.05, 22:56 | Сообщение # 126
Log
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Про ящеров вы конечно здорово придумали, что на каждого дракона по племени ящеров, но тогда получается, нужно видоизменять локации? Ну племя же должно где то кучковаться.

Кстати, я почитал и был ошеломлён, вы хотите убрать локации? Ладно, с создателями не спорят, но я вот что хотел уточнить, у вас написано вы можете изменять рельеф, а его размеры вы можете изменять? Если можете изменять размеры, тогда можно просто увеличить остальные локации, и приблизительно реками поделить их на части сложности, тогда можно будет новые задания засунуть в один аллод, да и вообще можно будет делать один аллод, но тут вылезает огромное НО(извиняюсь за тофтологию, не смог грамотно предложение построить :(), аллоды будут слишком огромные, а поскольку ранее было написано, следующее Будет, когда самый ленивый текстурщик на свете, то бишь я, доделает текстуры новых материалов
Quote
, а если я правильно понял текстурщик и рельефом занимается, то тебе будет просто лень такое делать.

Кстати, есть идея, добавить шкурам драконов (начиная от синего), хоть какую то защиту от магии, а то уязвимость ко всем, это не круто, получается "шкурщика" убить не смогут только Мечи и Дубины?(дробящее и режущее)
Кстати, забавная опечатка, на рубашке из шкуры астрального дракона написано "Если надеть такую под доспех, она надёжно защитит от стрел", но у неё уязвимость к колющему :), смешно получается.

Есть ещё идея, по поводу циклопов, пускай они будут не только в квестах, и на гипате есть квест "Старый Циклоп", с него хотя бы одна "Искусственная кожа" должна падать, циклоп всё таки, но я понимаю почему вы убрали это, это вызовет дисбаланс, ведь "Искусственная кожа" очень прочный материал для гипата.

Кстати, по поводу квестов, могу помочь придумать парочку, если разрешите stydno .(Делать не умею, но могу придумать очень интересные, и вполне реальные)

И вернемся к аллодам, если всё таки, ты сделаешь, так, как я предложил
имхо "Один большущий аллод" на каждую локацию, я смогу написать пару предложений к ним.

Кстати, хотелось бы спросить, вы можете сделать что-то по типу линейки квестов, без выполнения одного, не откроется другой? Если это возможно, то можно было бы во избежании занудного реквеста (повторения одного и того же квеста для прокачки персонажа (да, я понимаю, что все равно можно будет пересоздать серв, ведь не возможно записать из игры во временный .temp файл в папке с модом уже пройденные квесты для определённого персонажа, который после выхода из игры будет перезаписываться в папку с модом и сравниваться с именем персонажа)). + Тогда бы по одной цепочке квестов можно было бы дойти до следующего аллода, НООООО при прохождении некоторых квестов открывался бы дополнительный квест, который в одиночку пройти не реально, и нужна команда (остальные квесты ОЧЕНЬ трудны для одиночного прохождения, кроме первых 5-7(для получения стартового опыта)), и там бы падали реликтовые вещи(с вложенными ПП рунами (например!)

Примерно так.

Позже ещё допишу.

Добавлено (2011.12.05, 22:56)
---------------------------------------------
блин, поправьте "Quote" код, я не правильно вставил =(


XXX: Тут тролль !!!!! YYY: Зомбированный?
XXX: ага =) YYY: Зомбированный я тебе говорю!
XXX: ага ага YYY: Обернись придурок! XXX: БЕЖИМ!!11!1!1!!

__________________
Смайлы не работают зараза.....
 
ФайтерДата: Пятница, 2011.12.09, 11:20 | Сообщение # 127
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Я вот что придумал, а что если на возвышенности или в не доступные районы провести мосты или телепорты, тем самым увеличить количество гриндинга с локации и расширить на квадратный метр зону боевых действий?

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2011.12.11, 15:52 | Сообщение # 128
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Рад сообщить что занят написанием уникального саундтрека для ХГ4. Конечно все мелодии заменить собственными будет трудно, так что некоторые будут заменены, конечно не уникальными, но довольно красивыми и атмосферными.
 
tttДата: Вторник, 2011.12.13, 17:30 | Сообщение # 129
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Временно отсутствует
В 3.5 норм работало: артмани, бабло, жезлы с кислотой, добыча титана на кургане у ближайшего война с холма (баунти частенько не появлялись при таком коротком отходе от базы), потом артмани, весь из титана, циклопы (там то же самое про баунти)..
Но потом я прочитал про голема с 4кк опыта Убил, но опыта не дали Больше ваш мод не играл

ЗЫ: сделайте заклинание левитации, восстановления запаса сил и навык щитов (можно не для всех аллодов), разнообразьте руны Пп (например гоблины в развалинах должны лутить самые слабые Пп)
 
Detect_LifeДата: Вторник, 2011.12.13, 17:34 | Сообщение # 130
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
ttt, 8B
 
Mr_ДрюДата: Вторник, 2011.12.13, 17:51 | Сообщение # 131
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Рад сообщить что занят написанием уникального саундтрека для ХГ4.

молодец, я рад! надеюсь напишешь отличный трек day5

Добавлено (2011.12.13, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (ttt)
Но потом я прочитал про голема с 4кк опыта Убил, но опыта не дали Больше ваш мод не играл

8B
Quote (ttt)
ЗЫ: сделайте заклинание левитации, восстановления запаса сил и навык щитов (можно не для всех аллодов), разнообразьте руны Пп (например гоблины в развалинах должны лутить самые слабые Пп)


8B 8B 8B 8I
ты эпический трумегапупс.

Добавлено (2011.12.13, 17:51)
---------------------------------------------
ttt, ах да, модмейкеры все бросили и побежали исполнять твои приказы. я только что узнавал. все это будет готово в ХГ10. так что придется немного подождать.



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
LogДата: Вторник, 2011.12.13, 17:55 | Сообщение # 132
Log
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote
В 3.5 норм работало: артмани, бабло, жезлы с кислотой, добыча титана на кургане у ближайшего война с холма (баунти частенько не появлялись при таком коротком отходе от базы), потом артмани, весь из титана, циклопы (там то же самое про баунти)..
Но потом я прочитал про голема с 4кк опыта Убил, но опыта не дали Больше ваш мод не играл

ЗЫ: сделайте заклинание левитации, восстановления запаса сил и навык щитов (можно не для всех аллодов), разнообразьте руны Пп (например гоблины в развалинах должны лутить самые слабые Пп)


Уважаемый товарищ..... понимаете....


Вы просто псих! Стена там -------> obstenu или там <-----, в одном из этих направлений точно есть! Поищите, она поможет вам.

Инструкция как использовать стену:
Берёте голову в правую руку(или в левую, в зависимости от того, какой мастурбируете, ведь рука которой вы мастурбируете сильнее, она нам и понадобится), расслабляете шейные мышцы, и резко толкаете рукой голову вперёд. Если у вас не получается, то попробуйте обхватить стену, и с помощью мышц спины и рук повторять действия.
Видео-инструкция :

Добавлено (2011.12.13, 17:55)
---------------------------------------------
p.s Уважаемый, вы сволочь, во время прочтения вашего сообщения я пил чай, теперь у меня весь монитор в чаинках и чае... придёться протирать =\


XXX: Тут тролль !!!!! YYY: Зомбированный?
XXX: ага =) YYY: Зомбированный я тебе говорю!
XXX: ага ага YYY: Обернись придурок! XXX: БЕЖИМ!!11!1!1!!

__________________
Смайлы не работают зараза.....
 
tttДата: Вторник, 2011.12.13, 19:05 | Сообщение # 133
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Временно отсутствует
:D
3 кирпичита подобрал
а если без приколов, спасибо за мод, хоть и не играл почти, но пусть будет +1 благодарность за то, что не забываете хор игру
 
СайферДата: Вторник, 2011.12.13, 19:09 | Сообщение # 134
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Я не наброшусь на ttt, а как адекватный человек скажу:
Read this topic son of a bitch
Son of a bitch просто лиро-эпическое выражение.

P.S. Хотя "эпический" явно про тебя...
 
tttДата: Вторник, 2011.12.13, 19:40 | Сообщение # 135
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Временно отсутствует
Если бы я немного не почитал, я бы не сказал

obizen
 
СайферДата: Вторник, 2011.12.13, 19:49 | Сообщение # 136
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Quote (FAQ by Влесам)
изменять характеристики предметов(магии, рун, материалов)

Это значит, что они создают новые заклинания/предметы/NPC на основе базовых! Просто измени х-ки и текстуру, и вот тебе новое заклинания/предметы/NPC (Хотя это не так-то просто, нужно время)!

Добавлено (2011.12.13, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (ttt)
Если бы я немного не почитал, я бы не сказал

Я воспринаял это как то, что ты прочел FAQ и возможности modmakers (модмейкеров)
 
Davien-LestadДата: Четверг, 2011.12.15, 13:08 | Сообщение # 137
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Рад сообщить что занят написанием уникального саундтрека для ХГ4. Конечно все мелодии заменить собственными будет трудно, так что некоторые будут заменены, конечно не уникальными, но довольно красивыми и атмосферными.

очень надеюсь на тебя, друг! и пожалуйста пришли мне прослушать треки до того как запилишь в ХГ!

Добавлено (2011.12.15, 13:08)
---------------------------------------------
Dарт, и как на счет заменить все оригинальные треки?


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
LogДата: Четверг, 2011.12.15, 14:26 | Сообщение # 138
Log
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Lestad, написано для тебя специально
Quote (Detect_Life)
Конечно все мелодии заменить собственными будет трудно, так что некоторые будут заменены
. Не мучай человека, он сам сообщит (надеюсь), сколько мелодий он смог заменить.


XXX: Тут тролль !!!!! YYY: Зомбированный?
XXX: ага =) YYY: Зомбированный я тебе говорю!
XXX: ага ага YYY: Обернись придурок! XXX: БЕЖИМ!!11!1!1!!

__________________
Смайлы не работают зараза.....
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2011.12.15, 16:23 | Сообщение # 139
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Lestad)
очень надеюсь на тебя, друг! и пожалуйста пришли мне прослушать треки до того как запилишь в ХГ!

+
Quote (Lestad)
Dарт, и как на счет заменить все оригинальные треки?

Думаю что 35% мелодий будут уникальными, остальные будут заменены мелодиями из других игр, фильмов и т.п. возможно немного изменены.
 
ВлесамДата: Четверг, 2011.12.15, 16:53 | Сообщение # 140
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
А зачем собственно менять ПЗшную музыку? Может это как возможный пак с модом выложить?

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Honest Group Mod 4.0(Анонс, архив) (Анонс)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash