Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Новый мод (Ei Hard, DM-mod или что еще ?)
Новый мод
Lilia_KrossДата: Четверг, 2009.10.08, 22:59 | Сообщение # 361
Lilia_Kross
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
на счет увеличения сложности.

Однозначно повышение всегда к лучшему. Так как известно, что часть залога интересности - сложность ). И к тому же МОД предусматривается под мултиплеер, а значит игра в команде, и следовательно игрок долен понимать что ОДНОМУ играть будет сложнее. А что нам показывает опыт существующих на сегодняшний день модов к ПЗ? (не всех конечно же) А то что (к примеру) играешь сам или вдвоем - да, то что надо и сложновато и интересно отсюда тактичность сообщенность, но как только игроков становиться более 2-х 3-х, Гипат пробегается за час, за 2-3 часа Ингос, и так далее..
Но при повышении сложности так же нужно учитывать интересы аудитории. Человеку может просто надоесть, если он даже одного волченка из стаи не сможет мокнуть сам ). Значит можно разделить квесты.. где-то больше под руку справиться лучнику, где-то парню с дробящим где-то магу. Отсюда скрытый призыв к командности. Ну и естественно Боссы. Всегда интересно встретить крутого засранца, которого сам явно не напугаешь, и нужно звать на помощь друзей, потому как у него в карманах оч много интересного. ;)

Это мое мнение. ) Задача разработчика рассмотреть все мнения и сделать по-своему. )

 
RavenДата: Пятница, 2009.10.09, 11:23 | Сообщение # 362
Raven
Ранг 5
Группа: Новички
Сообщений: 456
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кстати о карманах, надо бы сделать мобов, которых можно грабить... или архисложные сундуки. А то ловкость рук в мультиплеере вообще ни о чем...

"Зеленокожие отлично дохнут от любого оружия. Неприхотливая раса..."

"У Эльдар... спесь прилагается к остроконечным ушам"

http://ramene.myminicity.com/

 
СампдорияДата: Пятница, 2009.10.09, 12:26 | Сообщение # 363
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
я ещё хочу в новом моде материалы с эвил-мода:нефрит,лёд,магму,кристалическую сталь и золотую кость
Прикрепления: 8530880.jpg (13.8 Kb)
 
Gefe$tДата: Пятница, 2009.10.09, 12:29 | Сообщение # 364
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
ПРикольно кста!!!


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Пятница, 2009.10.09, 12:30 | Сообщение # 365
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Lilia_Kross)
Однозначно повышение всегда к лучшему. Так как известно, что часть залога интересности - сложность ). И к тому же МОД предусматривается под мултиплеер, а значит игра в команде, и следовательно игрок долен понимать что ОДНОМУ играть будет сложнее. А что нам показывает опыт существующих на сегодняшний день модов к ПЗ? (не всех конечно же) А то что (к примеру) играешь сам или вдвоем - да, то что надо и сложновато и интересно отсюда тактичность сообщенность, но как только игроков становиться более 2-х 3-х, Гипат пробегается за час, за 2-3 часа Ингос, и так далее.. Но при повышении сложности так же нужно учитывать интересы аудитории. Человеку может просто надоесть, если он даже одного волченка из стаи не сможет мокнуть сам ). Значит можно разделить квесты.. где-то больше под руку справиться лучнику, где-то парню с дробящим где-то магу. Отсюда скрытый призыв к командности. Ну и естественно Боссы. Всегда интересно встретить крутого засранца, которого сам явно не напугаешь, и нужно звать на помощь друзей, потому как у него в карманах оч много интересного.

Ну я практически все так и сделал ;)
Quote (Сампдория)
я ещё хочу в новом моде материалы с эвил-мода:нефрит,лёд,магму,кристалическую сталь и золотую кость
Прикрепления: 8530880.jpg(14Kb)

Новых материалов не будет кроме серебра.

Quote (Raven)
Кстати о карманах, надо бы сделать мобов, которых можно грабить... или архисложные сундуки. А то ловкость рук в мультиплеере вообще ни о чем...

Тут скорее всего придеться редактить мобы, так что это к Врылу он у нас по этой ачсти;)



 
СампдорияДата: Пятница, 2009.10.09, 13:01 | Сообщение # 366
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
я ещё хочу,чтобы молоты и булавы сделали как отдельные оружия,а не как дубины(вместе).я так понимаю вы этого тоже не сделаете?)
 
МонгольчикДата: Пятница, 2009.10.09, 13:06 | Сообщение # 367
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
я ещё хочу,чтобы молоты и булавы сделали как отдельные оружия,а не как дубины(вместе).я так понимаю вы этого тоже не сделаете?)

Можно, но это нарушит весь баланс, тем более что у молотов и булав дробящий урон, но при этом будут разные перки ? Помоему будет глупо.



 
СампдорияДата: Пятница, 2009.10.09, 13:09 | Сообщение # 368
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
тем более что у молотов и булав дробящий урон

и что?у мечей и топоров рубящий урон.значит они должны быть как одно оружие?
 
МонгольчикДата: Пятница, 2009.10.09, 13:21 | Сообщение # 369
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
и что?у мечей и топоров рубящий урон.значит они должны быть как одно оружие?

Нет, просто я думаю не стоит из за всего двух чертежей(молота у нас 2 в игре)выносить их как отдельное оружие.



 
АрвендДата: Пятница, 2009.10.09, 15:29 | Сообщение # 370
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
И еще я за удаление голда! У него свойства как у сапф. кольца-это не есть хорошо!

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВрылДата: Пятница, 2009.10.09, 15:39 | Сообщение # 371
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
я ещё хочу,чтобы молоты и булавы сделали как отдельные оружия,а не как дубины(вместе).я так понимаю вы этого тоже не сделаете?)

Это невозможно, т.к. перки на виды оружия прошиты в exe.
Quote (Raven)
Кстати о карманах, надо бы сделать мобов, которых можно грабить... или архисложные сундуки. А то ловкость рук в мультиплеере вообще ни о чем...

По мне, так в мультиплеере это не имеет смысла, ты что, монстров собираешся живыми оставлять? :)
Насчет сундуков - можно было бы осуществить, но прийдется править целый вагон квестовых мобов, для добавления сундуков. Да и что такого ценного туда можно положить, чтоб с одной стороны не нарушить баланс, и с другой оправдать немалый опыт на раскачку воровства?
Вместо этого босам можно положить ключи от сундуков и чтоб сундуки еще нужно было поискать. Однако к этому релизу ничего такого не планируется.

Добавлено (09.10.2009, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Сампдория)
я ещё хочу в новом моде материалы с эвил-мода:нефрит,лёд,магму,кристалическую сталь и золотую кость

В плане новых материалов вас ждет намного больше этого. ;)


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Gefe$tДата: Пятница, 2009.10.09, 15:40 | Сообщение # 372
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
В следуещей версиИ!!! :)


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
АрвендДата: Пятница, 2009.10.09, 17:13 | Сообщение # 373
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Врыл, Надеюсь что голда всетаки не будет...

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
СампдорияДата: Пятница, 2009.10.09, 17:40 | Сообщение # 374
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
В плане новых материалов вас ждет намного больше этого.

а Монгол сказал:
Quote (Mongol)
Новых материалов не будет кроме серебра.

Quote (Mongol)
молота у нас 2 в игре
-посчитай:2 на Гипате,1 на Ингосе,1 на Сусе разве 2?
 
RavenДата: Пятница, 2009.10.09, 20:23 | Сообщение # 375
Raven
Ранг 5
Группа: Новички
Сообщений: 456
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote
По мне, так в мультиплеере это не имеет смысла, ты что, монстров собираешся живыми оставлять?

Поначалу есть мобы, которых лучше не трогать... типа людоедов в самом начале.


"Зеленокожие отлично дохнут от любого оружия. Неприхотливая раса..."

"У Эльдар... спесь прилагается к остроконечным ушам"

http://ramene.myminicity.com/

 
Detect_LifeДата: Пятница, 2009.10.09, 21:18 | Сообщение # 376
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Врыл, Надеюсь что голда всетаки не будет...

А почему бы не спросить других моддеров ?
голд переделан в Латунь)
Quote (Сампдория)
-посчитай:2 на Гипате,1 на Ингосе,1 на Сусе разве 2?

Тебе ли судить, все равно это безсмысленаая прошивка.
Quote (Сампдория)
а Монгол сказал:
Quote (Mongol)
Новых материалов не будет кроме серебра

Так и есть насколько я осведомлен.
 
СампдорияДата: Пятница, 2009.10.09, 22:30 | Сообщение # 377
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote (Dartas)
Тебе ли судить, все равно это безсмысленаая прошивка.

судить можно всем,но реализовать только модеррам!И как сказала Лилия:меня послушай,и сделай по своему)
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.10.10, 10:09 | Сообщение # 378
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Правильно Лилия сказала, но ты тоже должна понимать что если будет слижком много материалов то баланс пропадет вообще и будет тупо мясорубка, наши игроки и так все попробовать не успевают, а тут еще больше !


 
СампдорияДата: Суббота, 2009.10.10, 10:11 | Сообщение # 379
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
ну я уверена,что если материалов новых не будет,то мод всё равно будет суперский)
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.10.10, 10:14 | Сообщение # 380
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
ну я уверена,что если материалов новых не будет,то мод всё равно будет суперский)

Не сомневайся, ведь будут новые супер квесты by Врыл))))
Кстати народ я придумал фишку что бы все материалы успеть опробовать, надо разграничить цены между ними например: бронза 600, железо уже 3000, а сталь там 10000, тогда придеться покупать и плохие материалы во имя жизни)))



 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Новый мод (Ei Hard, DM-mod или что еще ?)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash