• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » Придуманные трудности (С нашей фантазией, игра обещает быть интересной)
Придуманные трудности
Gefe$tДата: Понедельник, 2012.02.06, 22:04 | Сообщение # 21
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Зато есть телохранители-огры :D
Меня поймали индейцы и хотят сделать из меня своего Бога :D



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Понедельник, 2012.02.06, 22:08 | Сообщение # 22
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Они отрезали тебе пиххХ(^ку теперь ты их бог :D :D :D :D

У меня болит голова, я принял все таблетки какие были но мне не помогло


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Среда, 2012.02.08, 09:51
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2012.02.06, 22:13 | Сообщение # 23
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Ты так думаешь потому, что тебе уже ничто не поможет.... :D
Я хочу такие же мускулы как у Лето, но это фактически невозможно :D



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт


Сообщение отредактировал Gefe$t - Среда, 2012.02.08, 13:47
 
ФайтерДата: Четверг, 2012.02.09, 11:20 | Сообщение # 24
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Ты не стал себя испытывать, и решил забить на это.

Я шел по глухой тайге, вокруг не души - тишина, стало не по себе я решил отдохнуть, присел на поваленное дерево, хочу есть но нечего нет... И вдруг...
На меня несется... Что это и как с ним бороться?


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Четверг, 2012.02.09, 11:21
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 11:28 | Сообщение # 25
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
На тебя несётся огненный монстр с твоего аватара, но ты оказался магом, и, применив пару заклинаний, рассправился с монстром.

Я шёл ночью домой, а бензопилу забыл. Меня кто-то покусал, и, кажется, на месте укуса растёт шерсть. Что делать?






На Ингосе нет волков
 
ФайтерДата: Четверг, 2012.02.09, 11:36 | Сообщение # 26
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Ты пошел к врачу, он объяснил это как взросление :D

После того как я расправился с монстром, я со спокойной душой двинулся дальше. Пройдя 2 мили, я понял что уперся в очень крутой утес, с собой снаряжение не было... Что мне делать?


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 11:41 | Сообщение # 27
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Ты вызвал личного minecraft-зомби с лазером, он проделал вам проход в скале.

Итак, я взял бензопилу и вернулся туда, где меня покусали. Что дальше?






На Ингосе нет волков
 
ФайтерДата: Четверг, 2012.02.09, 11:58 | Сообщение # 28
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Ты искал и под кустом и под камнем, не нашел ты этого злоумышленника, и решил продолжить путь. Пройдя пару шагов на север, тебе стало плохо! В небе ты увидел чудище которое тебе являлось во сне. Это был дракон, но не просто дракон, это был дракончик Тка-Рика, он летел прям на тебя, похоже именно он тебя покусал... Ты замахнулся пилой, и он исчез также быстро как и появился.

Я решил пройди эту пещеру. Я уже иду пол часа, и кажется пещера не когда, не кончится... Я иду целый час, а пещера уходит все глубже и глубже, в недра земли... Я почувствовал, как земля вздрогнула, я обернулся, и долеко по зади меня слышен гул, похоже это мощный поток воды... что мне делать я нахожусь глубоко под землей, а сверху на меня несется поток воды?


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Четверг, 2012.02.09, 12:06
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 12:08 | Сообщение # 29
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Ты заморозил проход, остановив воду на какое-то время. В мешке у тебя были сапоги-скороходы, ты одел их и продолжил путь.

Рядом был лес, я решил прогуляться. Но заблудился. Вокруг мелькают тени. Я иду, но пару раз замечал светящие глаза в кустах. Я завёл бензопилу, но, кажется, стало хуже. Что же делать?






На Ингосе нет волков
 
ФайтерДата: Четверг, 2012.02.09, 12:19 | Сообщение # 30
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Вдруг из кустов выскочил оборотень-людоед, не долго думая, он попер прям на тебя, он все ближе и ближе, он на расстоянии 10 метров - прыжок, и он над тобой, в такой момент жизнь замирает, ты присел, подняв над головой бензопилу, ты разрезал его пополам.

Становилось жарко, но я продолжал бежать, эти сапоги не как не остановить, они меня несут к ядру земли, мне нужно то, что меня защитит от запредельной жары


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
BASДата: Четверг, 2012.02.09, 12:21 | Сообщение # 31
BAS
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Отдай светящимся глазам бензопилу, и дай ссылку на инструкцию к бензопиле на китайском. Пока они будут ее изучать ты успеешь уйти, и найдешь дорогу по полярной звезде.

Я шел по улице, как вдруг на меня набросились гигантские семечки. Что мне делать?


Мануал по созданию материала
 
ФайтерДата: Четверг, 2012.02.09, 12:27 | Сообщение # 32
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Ты взял гигантский подсолнух, с пустыми ячейками, и начал подзывать их к гигантской сковороде.

Становилось жарко, но я продолжал бежать, эти сапоги не как не остановить, они меня несут к ядру земли, мне нужно то, что меня защитит от запредельной жары


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 12:27 | Сообщение # 33
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Ты не знаешь, что делать. Сапоги набирают скорость спидометр ( :D ) зашкаливает. Ты обливаешься потом, одежда начинает обгорать. Но у тебя есть бонус к защите от огня, и тебе приходит в голову гениальная (безумная) идея. Ты больше не пытаешься остановиться, а, наоборот, разгоняешься. Ты несёшься на запредельной скорости. Вот уже виден свет в конце туннеля. Твоя одежда начинает гореть. Ты прыгаешь и пролетаешь через ядро, затем тебя телепортирует оттуда.

Я убил оборотня, но он был не один, т.к. они собрались на звук пилы. Я бегу, срубая деревья. Вот я вышел в город, а оборотни отстали. Но на стоянку выходит он и начинает кидаться в меня машинами. Что делать?






На Ингосе нет волков
 
ФайтерДата: Четверг, 2012.02.09, 13:00 | Сообщение # 34
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Это твой старый знакомый "Танк" ты залез по стене и целясь из винтовки, выстрелил точно в голову. Он упал, но не прошло и 10 сек, встал и бежал в твою сторону, пробил стену, ты успел спрыгнуть, он ненадолго вырубился. Подойдя вплотную ты из дробовика, пальнул 3 раза, он умер, после чего пытаясь залезть на здание, по машине случайно включилась сигнализация, и сбежались все зомби, и начали разрывать на куски танка, ты остался незамеченным.

Я помню эти мгновения, я прохожу сквозь ядро(сердце Земли), я почувствовал себя как то легко, свободно, я как будто сходил с ума - Вспышка и я появляюсь в на Земле, в Юрском периоде, повсюду невероятно высокая растительность... Не успел я насладится этими пейзажами, как позади услышал рев, это был Тираннозавр, и он меня заметил


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
ЭдгарАлинПоДата: Четверг, 2012.02.09, 13:11 | Сообщение # 35
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Сделать так:

Добавлено (2012.02.09, 13:11)
---------------------------------------------
Вы застряли в мире с динозаврами и с автоматом.Как попасть домой?
Вы слышите что хищников много, что делать?


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
Gefe$tДата: Четверг, 2012.02.09, 13:32 | Сообщение # 36
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Решение проблемы:
Перестать по ночам играть в Турока и вернуться в реальность :D
...Я начал охоту на мантикору. Но где найти лекарство от ее смертоносного яда, если она укусит меня хвостом?



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 13:42 | Сообщение # 37
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Gefe$t, нужно сходить за тридяветь земель, подняться на самую высокую гору, поговорить там с монахами, выпольнить их кв, получить юлагослевение и отправиться за Мантикорой.
Я противоядие купить в магазине :D

Я превратился в оборотня, а вокруг одна тухлятина, а я голодный. Что делать есть?






На Ингосе нет волков
 
Gefe$tДата: Четверг, 2012.02.09, 14:02 | Сообщение # 38
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Ты развил в себе прекрасную способность - "падальщик". В условиях этого сурового мира - это единственный путь к выживанию
Мне надо нарубить много дров, а топора нет, что делать? connie_13



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 14:13 | Сообщение # 39
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Зайти ко мне в гости и одолжить бензопилу.

Я уже далеко зашел, я хз где, вокруг всякая хрень, а у меня топливо в бензопиле кончается. что делать?






На Ингосе нет волков
 
ЭдгарАлинПоДата: Четверг, 2012.02.09, 14:43 | Сообщение # 40
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Грызть зубами что же ещё? хД
Ты решил сделать косяк из иголок , но вдруг появились чёртики , что делать? smoke


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » Придуманные трудности (С нашей фантазией, игра обещает быть интересной)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash