Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Вопросы по аддону HG 3
Вопросы по аддону HG 3
GorincheДата: Среда, 2010.11.03, 12:30 | Сообщение # 61
Gorinche
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
studks, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать надо. Чтобы атака и защита стали нормальными, прокачай соответствующий перк оружия. Зная следующий вопрос, скажу что нужно сила/ловкость/разум 31 и выше чтобы были доступны навыки.

xD
 
studksДата: Среда, 2010.11.03, 12:32 | Сообщение # 62
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Спасибо Вам большое! Значит буду так и по началу бегать с -100 атакой?! ужас! я вообще не задеваю никого даже(
 
Detect_LifeДата: Среда, 2010.11.03, 12:58 | Сообщение # 63
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
studks, ты и не будешь задевать без умения пользоваться оружием. Что мешает взять навык оружия?
 
АрвендДата: Среда, 2010.11.03, 14:23 | Сообщение # 64
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Нубство и невнимательность

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Среда, 2010.11.03, 17:18 | Сообщение # 65
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Надо повесить 2 этих ответа в самое начало РидМИ.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
DietwartДата: Четверг, 2010.11.04, 17:31 | Сообщение # 66
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Где-то читал, что на Гипат добавлены красные драконы. Где их можно найти?
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.11.04, 17:51 | Сообщение # 67
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Dietwart)
Где-то читал, что на Гипат добавлены красные драконы. Где их можно найти?

В Песках.
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.11.04, 18:07 | Сообщение # 68
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Dietwart, И Средних Горах.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
derboteДата: Четверг, 2010.11.25, 15:22 | Сообщение # 69
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Интересный мод получился. Создателям респект.
Появилось несколько вопросов:
1) Куда телепортируют квестового чела на 1 карте Джиграна?
2) Куда надо привести квестового чела(раненого) на 2 карте Джиграна?
3) Можно ли убить квестовую баньши соло на 4 карте Джиграна?
2) Куда надо привести джунов на 5 карте Джиграна?
5) Где находится черный голем? (читал о нем на форуме)
6) Сколько всего квестов на Джигране?
7) Существует ли топор круче чем продается в обычном магазе на Джигране?
8) Существует ли металл круче Сардонита?
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.11.25, 17:04 | Сообщение # 70
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
derbote,
1)В лагерь хадаганцев, он там 1.
3)Да, скрытая возможность есть.
5)Слева от квестовой баньши.
6)Посчитать трудно :o ?
7)Пока что нет.
8)Нет, Сардонит и Демонит-самые сильные.

Отводить всех надо к точке респа, имхо это очевидно.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
El_buonoДата: Четверг, 2010.11.25, 18:13 | Сообщение # 71
El_buono
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Где найти: Топор "Пустынный ветер", "Меч демона" и на каких картах(заданиях) Сусла и Джигирана имеются вкусные плюшки
если есть?
 
ВлесамДата: Четверг, 2010.11.25, 18:25 | Сообщение # 72
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
El_buono, С плюшками вообще пока туго. Ничего нового нет. Сейчас возможно ими и займёмся(до этого времени на них не было).

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.11.26, 12:40 | Сообщение # 73
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (derbote)
1) Куда телепортируют квестового чела на 1 карте Джиграна? 2) Куда надо привести квестового чела(раненого) на 2 карте Джиграна? 3) Можно ли убить квестовую баньши соло на 4 карте Джиграна? 2) Куда надо привести джунов на 5 карте Джиграна? 5) Где находится черный голем? (читал о нем на форуме) 6) Сколько всего квестов на Джигране? 7) Существует ли топор круче чем продается в обычном магазе на Джигране? 8) Существует ли металл круче Сардонита?

Охренеть вопросики оО
 
ВрылДата: Пятница, 2010.11.26, 12:51 | Сообщение # 74
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Охренеть вопросики оО

Да не, нормальные. Хотя можно было бы и догадаться. Или есть еще вариант - читать внимательней подзадания. ;)


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ВлесамДата: Пятница, 2010.11.26, 12:58 | Сообщение # 75
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
Или есть еще вариант - читать внимательней подзадания. ;)

Интересно, много народу кидалось на Баньши, не прочитав подзадания :D


Разделяй и Влесамаствуй.
 
BrigandДата: Суббота, 2010.12.04, 03:21 | Сообщение # 76
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кто про что, а Бриганд про жезлы. Мне не раз приходилось уже слышать, что жезлы рассчитаны на «Танков». Может я, конечно, опять чего-то не понимаю, или не знаю, но давайте попробуем разобраться. Во-первых… не буду загибать пальцы, попробую по порядку. Стоимость жезлов и их нынешнее состояние в структуре (хитах). Навороченный жезл 1000/1000 – это 6 раз плюнуться кислотой и потом делай ремонт аж в 8кк денег. Много это или мало для Джиграна? Хотя еще нужно чинить оружие, броню… По-моему, жезлы превратились в баловство. Хотя для танка они и раньше были таковыми, если, конечно, не попросить кого-то из магов слепить жезл с заклинанием покруче. Танк же постоянно отстает от собственного прогресса, ибо когда он уже может создать какой-то стоящий закл, он уже всех тварей для своего уровня, может укладывать топором. Скажем, удастся танку создать закл эффектом 192 на Джигране, потратив кучу денег… Что дает ему эта мухобойка? Ходить на Гипат и пугать этим жезлом тамошних детишек? Да, можно убить какую-нить лисицу на Джигране, но для этого хватает и двух-трех ударов топором… Убить кого-то более серьезного просто не получиться. По-моему, тратить 8кк денег на лисицу – это уже большая роскош даже для мультимиллионера. Возможно, предназначение жезлов для танка – это как первоначальная помощь на ранней стадии игры. Но опять же учитывая, как финансовую сторону вопроса, так и возможности, а вернее сказать – не возможность у танка создавать крутые заклы, мы получаем мухобойку. Даже если накопить 700к очков, чтобы развить магию стихий до 100, дабы попытаться создать крутой закл, идет упор в запас сил, не позволяющий создать крутое заклинание. А если еще учесть, что на 700к очков можно уже развить не плохого танка, то приходишь к выводу, что эти жезлы, попросту, уже и не нужны. Да еще с такими затратами на их восстановление.
Магу же (грамотно развитому) жезлы не нужны и подавно, ибо у него хватает своих заклинаний, которые до кучи еще можно запихать в амулеты. Хотя, возможно, начинающему магу они бы и пригодились, учитывая расстояние и скорость каста с жезла. Однако, мод подразумевает компанейское ведение боя, а значит стоя за спиной своих товарищей по оружию – танков, можно спокойно каставать и с руки. Да еще тем более урезали хиты жезлов, особо не расстреляешься. Причем заклинания будут мощнее с руки, чем с жезла, ибо не приходится занимать дырку для руны Пр. Собсна, я так и не пришел к определенной мысли – а зачем тогда нужны такие жезлы и кому? Быть может налетчику? Хотя в этом плане от танка он отличается не многим. Разве что за счет большей ловкости запас сил не много больше.
 
АрвендДата: Суббота, 2010.12.04, 08:37 | Сообщение # 77
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Brigand, Вкачивать танку магию - нубство. Понимаешь, его роль - просто стоять под ударами, когда ДД персонажи бьют мобов. Можно конечно качать атаку танку, но это уже будет плохой танк, так как ХП будет меньше

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Суббота, 2010.12.04, 09:45 | Сообщение # 78
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Прочность будет увеличена, там явный недочёт. Магию естественно должны создавать маги, мод рассчитан на группу, так что магию собрать можно.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
BrigandДата: Суббота, 2010.12.04, 10:31 | Сообщение # 79
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Brigand, Вкачивать танку магию - нубство.

А кто сказал, что ее нужно вкачивать Танку? Читай внимательнее. Речь шла вообще не об этом.

Чтобы создать жезл, шмотку зачарованную, амулет, вкладывать окончательно очки в магию не обязательно. И жезлы для Танков - это вроде не я придумал? :D Просто я вчера поэкспериментировал, и убедился, что жезл для Танка - это мухобойка некчемная. Поэтому и задал вопросы. Думал, может я чего-то недопонял... надеялся, что мне объяснят - в чем я не прав, или, быть может, что-то не так делаю. А меня вместо этого еще и нубом обозвали... :D

P/s. После того, как вы разделили перки на классы, там, по-моему, нужно быть полным идиотом, чтобы умудриться что-то не то прокачать. Так получилось, что для подумать вы как раз таки ничего народу не оставили - разжевали и в рот положили, что именно нужно качать именно танку, а что магу с налетчиком. :D

Quote (Влесам)
Прочность будет увеличена, там явный недочёт.

Ну-да... Пару нулей добавить бы не мешало. :D

Сообщение отредактировал Brigand - Суббота, 2010.12.04, 10:37
 
ВлесамДата: Суббота, 2010.12.04, 10:35 | Сообщение # 80
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Brigand, Я не видел их в деле на Джиге, но на предыдущих аллодах они опасны.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Вопросы по аддону HG 3
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash